Кирилл Здарский

расстояние, больше 700км, это веская причина не быть вместе ?

Ответы · страница 2
Масяня Мультифэндомная

неа...если любишь - будешь любить в любом случае

Ле
Лена

ну я лично не верю в отношения на расстоянии

Кирилл Здарский

Поэтому этим летом сокращаю расстояние до минимума

X@
Xatu @@@@@@@

Это причина больше любит и хатет встретится

Алексей Смирнов

ха это мало у меня все 1500 ну не че живем

Кирилл Здарский

почему же не переедите друг к другу?

Алексей Смирнов

она учиться я служу к ней приезжал не сколько раз я вот отслужу заберу её к себе

Кирилл Здарский

аа, это другое дело) удачи вам))

Моё Имя

что мешает его уменьшить? задумайтесь.

Кирилл Здарский

да я уже давно думаю переехать, уже денежку коплю)

Моё Имя

к чему расчеты в любви? да здравствует авантюризм! 🙂 потом будет что рассказать внукам 😉

Кирилл Здарский

просто глупо без гроша в кармане сразу же бросаться, можно все потерять, лучше подкопить и уже твердо приехать и сразу начать жизнь по новой и вместе) 11 лет разлуки, только скайп и переписки, пол года еще потерпим, да и летом куда приятней гулять, чем весной, когда все тает и никуда не сходишь

Милота))

душой и мыслями ты должен быть с ней

Оптимистка

сегодня это уже не расстояние...

Botagoz Akhmetova

Это фигня по сравнению 7000

Кирилл Здарский

Это фигня по сравнению с 20 000 км

Botagoz Akhmetova

значит все таки быть 700км)

Кирилл Здарский

не, яж написал >>более>>700 км, а не точное значение) а это понятие растяжимое

Botagoz Akhmetova

если любишь можно сократить любое расстояние до 0

Элис

Я в такой же ситуации....

Сергей Дж.

это недалеко..как от Красноярска до Томска..я бы приехал

Сергей Дж.

совсем рядом..можно ехать

Кирилл Здарский

Москва - Питер в моем случае, уже почти все подготовил, летом переезжаю

Сергей Дж.

Ну и правильно

Элис

Я не могу поехать в силу обстоятельств(((((

Сергей Дж.

ну к тебе тогда пусть

Екатерина Бобыкина

зачем так далеко уехал?

Кирилл Здарский

я не уезжал, просто к бабушке однажды в деревню приехал, 10 лет назад, там с не

Кирилл Здарский

там с ней познакомился, там все и понеслось, а затем пришлось обратно вернуться и общаемся до сих пор

Лена Жаринова

Любви покорно все)

Кирилл Здарский

отлично) коплю деньги на переезд, спасибо тебе)) это будет крупной переменой в моей жизни

Биг Майки

3 часа на машине

Кирилл Здарский

москва - питер за 3 часа?) интересно, что же за машина такая

Биг Майки

ну ок, 4 часа, если особо не нарушать

ас
анастасия сабирзянова

Да

Дмитрий Платонов

Это отлично. Например для тёщи. А ещё лучше владик. Или новый уренгой

Маргарита

не

Маргарита

вспомнила твои слова и написала,что нет,ххахах))