Светлана

В Казахстане хотят ввести запрет на аэрографию на авто.Считают,что рисунки негативно сказываются на безопасности дорожного движения?ваше мн?

Ответы
Ив
Иван

Казахстанские депутаты это стадо безмолвных тупых баранов, верхушка это семейка пройдох и воров считающих себя БОГАМИ, менты это твари которых надо стрелять как собак, а народ как безмолвные овцы молчит и терпит надеясь на лучшее, но его не будет. В КЗ нечего ожидать. То трусики обсуждают идиоты в Парламенте, то праворульки. то Дарига с Басковым поет короче х.е.р.н.е.й.занимаются лишь бы о народе не думать, а вот зад Н,А,Н,у вылизать это они мастерски, фильмы снимают. оды распевают, книги лживые о нем пишут, народу весь мозг уже вынесли с ЕГО Лучезарностью

Светлана

Ох,вот это наверное наболело.Отличный ответ

Ив
Иван

да это у 90% народа такое мнение, кроме тех кому НУР-ОТАН очки розовые к морде суперклеем приклеил и кроме ХАБАРА все каналы отключил сестренка, это пипец как они задрали эти анусолизатели назаровские

Светлана

Хахаха от души посмеялась,все верно говорите

Ив
Иван

то ли еще будет

Максим Котенко

Мне кажется это не правильно, у каждого человека разный вкус, и что он хочет со своим личным транспортным средством делать пускай делает он за нее деньги отдал и налог платит, а аварий потому что люди раньше не видели в живую красивое творчество мастера, вот и получается из тысячи один едет и тут все смотрят на него и забывают про дорогу, будет их больше у людей глаза привыкнут и они со временем перестанут обращать внимание.

Алексей В.

Глупости всё это. На безопасность движения больше влияют правый руль у автомобилей, некачественная сборка и недоработка отечественного автохлама, отсутствие нормальных дорог с нормально освещёнными и оборудованными пешеходными переходами, а также оказывают определяющее воздействие на ДТП различного рода дятлы как в качестве водителей, так и в качестве пешеходов

Андрей Веселов

Согласен, что отвлекают внимание. Но вина будет на том, кто в силу своей не внимательности допустил ДТП. Поэтому страдать будет тот, кто будет головой вертеть... Зачем его защищать от негативных последствий? поэтому индивидуализация собственного ТС должна быть!

Константин Шакиров

У нас разные законы принимают....В основном антинародные..... В 2011 году Парламент ратифицировал документ о вводе лграниченного контингента наших войск в Афганистан....И с того момента тишина...Видать тайно ввели...А в Ираке официально Казбриг был....

Мерей Абдрасилов

Че то современем много чего стали запрещать., эти все запреты берут от других стран которые более развиты а к нам они еще не соответствует. Так что мало ли что нарисуйте че хотите в техпаспорт пробете цвет комбинированный...

Максим

Согласен. Человеческое восприятие устроено так, что "непохожие" объекты сразу выделяются и привлекают внимание, являются таким неким раздражающим и отвлекающим фактором. А машины-светофоры безусловно таковыми являются.

Алексей Меньшов

Хотят чтобы люди были все одинаковые как пингвины серо-чёрно-белые. На безопасность движения сказываются плохие дороги и за деньги купленные права в автошколе. Таких около 30%

Павел К

Пережить без них точно можно) Если действительно есть объективная статистика, и изображений на машинах столько, что они отвлекают внимание водителей - можно и ограничить.

Дмитрий Поживилов

не знаю но в Москве,сами инспекторы дорожного движения рекомендуют делать на дороих авто аэрографию! т.к такие автомобили гораздо легче найти если его не дай бог угнали.

Юра Помарев

Светлана, мое мнение, что также следует запретить быть вам в декольте. Водитель может отвлечься на Вашу грудь, что окажет негативное влияние на дорожное движение.

Светлана

Верно мыслите

Юра Помарев

теперь всё в порядке!

Альви *****

есть более важные вещи, которые мешают безопасности.. например, если засмотреться на вас, можно стукнуться об столб) это же не значит что вас надо запретить? =p

Светлана

Значит я опасна,

Альви *****

получается так) а ты откуда именно Светочка? 🙂

Светлана

Алмата

Альви *****

о, прикольно) у меня мать там родиласьработаешь? чем занимаешься

Светлана

Работаю

Альви *****

кем ты? 🙂

Aaa Leksss

дибилы! они хотят запретить и астоновку авто в не положеном месте только в месте с знаком парковка. скажите а сколько таких мест у вас в городе или на трасе?

Светлана

Почти нет таких

Aaa Leksss

просто какому то базар баю премию захотелось, любовнеце на машину видать не хватает

Kezzz...

ну есть такое.. отвлекает. я пешеход.. но могу так думать)) иногда такая графика, прям закачаешься. в следствии могут возниктуть аварийные ситуевины

Wald Wolf

Смотря что написано нарисовано Реклама часто распространена на автомобилях А вот яркие длинные картины на машинах действуют на водителей зевак

Ну во первых не хотят а уже ввели а во вторых пусть еще банеры с рекламой запретят чтов водитель на верняка не отвлекалсь от дорожного движения

Де
Дед'уктор

Нееее, не согласен. Красивые женщины гораздо сильнее отвлекают внимание водителей -мужчин!!! Но не запретишь же!)) 😄 А может, в чадру Вас? )) 😄

Светлана

Всех красивых из дома не выпускать и одежду поскромней

Де
Дед'уктор

точно!))) Декольте заклеить лейкопластырем! ))

Светлана

)))

Механик

Негативнее красивые девушки за рулем. Они больше отвлекают. Зажрались! Не знают до чего еще докопаться. Скоро запретят быть красивыми!

Александр Васильев

Правильно считают. Билборды по этой причине и сняли. Идущая голая девушка точно также может негативно влиять на движение. ОТВЛЕКАЕТ!

Светланка Светланка

разрисованные машины практически не угоняют-это слишком заметная примета) у нас это распространённое явление-украсить машину)))