Вот как назвать человека,которому доверяешь,а он потом бьет по самому больному месту?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Алексей Тетерин

на то и расчет - обидеться,ругать в ответ, бросить... а бороться за ЛЮБИМОГО человека по настоящему и вернуть его человечность??

А_
Андрей _

такое обычно проделывает ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК... но после этого перестаёт быть для тебя таким

Иван Иванов

Ну он бьет не без причины наверное? Встаньте не его место, подумайте почему он так поступил?

Как у него родители живы... а у меня нет ,разве этим можно добивать меня...Ведь я не виновата в том,что они так рано умерли...

Иван Иванов

Ну это от недостатка воспитания, пройдет

Владимир

Называйте словами , которые рвутся из вас в порыве гнева , Всё что от души всё правильно .

У меня нет слов....просто больно.....

Владимир

Предали ? Сделайте ему ещё больнее , чем вам . Ведь женская месть более изощрённая , чем мужская . А может он просто наслаждается тем что вам плохо . Тогда сделайте вид что вам теперь гораздо лучше чем было с ним . Поверьте , нас это бесит .

Не умею я мстить, ведь я считала её подругой...Потерять родителей -это ужасно...бить этим не выносимо... Муж предал... ушла от него... Была подруга теперь и она... Я не знаю почему мне так везет...

Владимир

Извини , я не знаю что ещё посоветовать . Съезди куда нибудь поменяй на время место жительства . Я обычно когда тяжело уезжаю в деревню , где родился .

Благодарю за понимание и поддержку!Уехать из страны пока не могу..в августе в Россию поеду..

Владимир

А где проживаешь ? Ничего что я на ты .

Леонид Писанов

вот и называете всяко друг друга и думаете о своих больных местах - от того и не вместе

Валентина Филинова

Можно назвать предателем. Но лучше не спешить доверять

Elcin Meh

самый подлый,подлежить к повешению

Фанис Кали

Это называется не тому доверилась

Алексей Кармальский

Зачем его как-то называть?

Иван Иванов

Самое больное...это куда

Иван Иванов

Я не знаю почему с вами так поступили . Но обидчика надо наказать, как, решать вам, все способы хороши.

Самое больное это потеря моих родителей... Обидчик женского пола...считала подругой...

Иван Иванов

Тогда сложней ....раз считали подругой , а нужна вам такая подруга, пусть идет ...На йух.Потеря родителей, сочувствую . Жизнь На этом не кончается.

Спасибо... Вот и я не нахожу слов,чтобы как то выразить своё разочерование..

Иван Иванов

Плюнь и разотри, не подруга и была.

Biruk

материться не хочеться

Алексей Горбунов

Одарить его молчанием

Владимир Гараган

Предатель-садист!

Здравствуйте,Владимир!Только женского рода..

Владимир Гараган

Здравствуй Дианочка. Подруга или родня?

Виктор Полушкин

Хреновый человек.

Алексей Урсу

че прям говорить?

Ну а как...я просто слов не нахожу...

Алексей Урсу

да что тут искать, все давно найдено сука просто

Анатолий Плотников

человека?

Анатолий Плотников

у этого существа должно быть своё определение предатель....-

Анатолий Плотников

ну или украинец что тоже самое

Go
Gosha

В грудь? 😮

monya fid

Малыш.

monya fid

Мы сегодня благоволим к Вам женщина.(Мы,это я про себя а третьем лице.)Посему желаем Вам чего нить похавать чтоб было,и еще чего нить чтоб похавать.И еще раз.Будьте счастливы женщина!!!!Аминь. O_o

Mil@ ♔

а меня вчера в чс добавили ..представляешь..

monya fid

Не представляю малыш.Я скорбен лицом в момент сей,тих,и чело моё омрачено думами о думах сиих.Это к дождю мать. O_o

Уральская Рябинушка

идиЁт