Наталья Соболева

Устала… хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!

Ответы · страница 2
Valentina Vezane

na ruchki,,,pervoe trebovanie malisha,,kogda ustal,,shampanskoe ,cveti ,klubnichku....trebovanie dlja dushi,,t.e. hochu ,,hochu ,snjatie stresa chto-li

Дмитрий

набор шариковых ручек есть, шампусика щя возьму.... клубника...ок. ты уже готова? ))))

Grin Sia

все готово, залазим на ручки..жрем шампанское с клубникой и разбрасываем цветы..))

Колян Ипполитов

так приходи ко мне я тебе и цветы и шампанского и клубнику и на руках носить буду

Талина

поддерживаю..., согласна на морс, ромашки, на руки можно не брать, так уж посижу ))))

Анастасия Сахань

Так в чем проблема? уходи от компьютера,назвони мальчика и веселись всю ночь))

Дмитрий Солодков

К сожалению не нашёл данных о вашем весе(мир закрыт)-больше 65-70 кило не осилю 😄

Aday Egeubaev

замуж за кого нибуть выходи будет тебе шам клуб цвет и на руках домой занисет

Сергей Логинов

Жаль ....не подхожу...у меня мартини , ананас, шоколад ....ну удачных поисков...

Константин Кадонцев

А у меня только водка с помидорами ,но руки пока ничего ..

Константин Кадонцев

Игорь Мищенко

Юля,устал ...от шампатсаого,клубники,цветов и носить вас -женщин на руках...

Эмануил Виторган

Хотя и поздно,но можно было бы реализовать мечту.но самолёта у меня нету..

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!

Миклуха Маклай

Оглянись вокруг, может к тебе уже идут с цветами... Все остальное - потом...

Rovshan Allahverdiyev

Я протягиваю вам руки с шампанским, клубникой и цветами, берите мою руку

Александр Лайкачев

так и в чем проблема? вот шампанское, вот цветы и конфеты, а вот и ручки 😉

Ersusa_231815

было бы классно, но что сама ты сделала для того чтобы вас взяли на руки

Elkin Kerimov

жаль что я живу долеко от вас вам принёс бы что вы хотите сваиме руками

Игорь Смирнов

в чём проблема?Это расплата за глупость ощибки и неправильный выбор!!!

Натали Бондарюк

мы женщины всегда от мужчин чего то хотим,но не всегда получаем!!!!!!!!!!!!

Николай Буков

у ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ не может быть таких мелких проблем!НЕ ВЕРЮ!!!!!!)))))))))))