Stormy

Способны ли вы веселиться без алкоголя? Каким образом?

Ответы
Дневной Заяц

Способен.Просто для вас слово веселье и для меня имеет разные значения.Для кого то веселье это залить шары и прыгать козлом под тупой клубняк и тому подобное.Для меня веселье- поиграть с моими детьми,провести с ними время.

Ab
Abaddon😈

Конечно! Пригласить компанию друзей,съездить на природу,приготовить шашлыки,поприкалываться или дома тоже можно поиграть в разные интересные игры

Николай Ильницкий

Я лично в одиночку не употребляю даже пиво.А по праздникам или в компании редко только чаем обходимся.

Роман Кустов

Да,способен. Для этого нужна общая точка соприкосновения между мною и некоторыми людьми. А еще лучше несколько

Soul Stealer

Способен.Игры разного рода,общение,просмотр кино,Мультфильмов и Прогулками куда ноги и настроение понесут)

Сергей Пастухов

Например Петросяном.
Еще можно поймать какого-нибудь "плоскоземельца- антидарвиниста" и с ним поспорить!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, способен... Веселье может доставить, например, купание, какое-нибудь интересное занятие и так далее

Виктор @дайвер@

Можно путешествовать, нырять в акваланге, да много чего, хотя после всё равно не плохо бы это отметить

Леонид Литейный

Уже помогли! Глаза у Вас как изумрудное сияние... Один Ваш взгляд, даже с фотографии... Окрыляет! 🌹👍

Stormy

Как мило)

Александр Синицын

достаточно вспомнить обо всех или части идиотских поступков и действий, совершённых когда-либо)))

Mubariz Hesenov

Вам не нужен алкоголь, чтобы повеселиться, вы должны чувствовать его внутри, а не с алкоголем.

Александр Петрович Кудрявцев

на природе. Если погода не позволяет дома смотрим комедию или дети замутят какую нибудь игру

Виктор Соловьев

Легко !! ))) Да и не пью уже очень давно ..Дело не в наркоте а в твоем отношении к окружению.

Иван Петров

музыка, очень природу и вечерние прогулки) подумают настроение на все дальнейшие дела

Акакий Акакиевич

Способом веселья. Алкоголь не усиливает чувство юмора. лучшие шутки - трезвые шутки

Владимир Асиновский

Меня например алкоголь НЕ веселит. Я им просто убиваю глупые мысли прошедшей жизни

Зеркало

Есть много разных способов, в основном связанных с выделением адреналина в кровь.

Stormy

У вас какой способ?

Зеркало

Говорю же, много разных.

Алексей Зайлоб

Я вообще не пьющий и поэтому мне без водки хорошо. Для веселья главное был повод..

Григорий

Способен не скучать без алкоголя. Веселиться вообще в принципе не способен

Анна Матвеева

Достаточно просто иметь хорошее настроение и быть в среде таких же людей.