С. Вера

Когда про компьютер говорят, что он думает, это означает, что он тупит. Или тормозит. Или глючит. Получается, что эти глаголы - контекстные синонимы?

Ответы
Виталий Юдкин

Какой грамотный ребёнок в наше время - сейчас в спрашке полно взрослых и безграмотных... Ты абсолютно права...

С. Вера

Вот! А когда вырасту!?

Виталий Юдкин

Ну удачи тебе во всём...

С. Вера

Спасибо

Аркадий

Увы... Наш мозг - ублюдочное творение на сверх-медленных электрохимических элементах.

С. Вера

Увы

Аркадий

Но таковые у всех животных и других живых существ. Все на одной основе - на основе клетки. Никакой изобретательности и фантазии!

С. Вера

Да

Аркадий

И как жить?

С. Вера

А что остаётся ещё?

Аркадий

Да уж...

Сергей Рассказов

ваш мозг такой же комп наложите глаголы на себя и ответьте сами?

Николай Петренко

Но ведь, это говорят люди. И корм в этом не виновен

Александр Божченко

Вы у него спросите, он знает контекстные...

Юрий

«Я так думаю»

С. Вера

О как

Александр Грызлов

Да