Валентина Васильева

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить мужчине собачью жизнь.

Ответы · страница 3
Марина Баранова

не беспокойтесь - мужчина приспособится)))

Алексей Кузнецов

Смотря на какого кобеля она нарвется )))))

Gala Galochkina

если попросит, то, зачем же отказывать! 🙂

Молчаливая Галлюцинация

........... Легко и играючи......)))...........

Иван Иванович

Да, в этом можно не сомневаться...

Иван Иванович

понятно, не всегда...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скотина она и в африке скотина

Наталья

Периодически для мужчин встряска нужна, чтобы он не забывался, что у него есть жена. Разве Вы с этим не согласны?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может быть некоторым и нужна. А я и так всегда помню

Наталья

Значит Вы просто молодец!!!

Вл
Владимир

ну в этом трудно не согласится

Наталья

А кто бы в этом сомневался))))

Вл
Владимир

в этом не кто не сомнивается

Сергей Виноградов

нет.. дорого ей это обойдется..

Та
Таня

Странно как-то всё вот это

Наталья

Вот этот вопрос каждый воспринимает по своему. Кто с юмором. кто с негодованием, а кто в недоумении. В общем по настроению))

Наталья

🌹 🌹 🌹 🙂

Александр Тропин

Да это их любимая забава.

Наталья

Однообразие приедается. а тут такая встряска. а потом обалденная любовь)))

Александр Тропин

Видимо у нас разные определения любви. Вы имели в виду секс. Он бывает очень бурный после размолвки. А любовь не знает однообразия.

Наталья

Не только секс. От внимания. понимания. заботы - хочется летать))

Александр Тропин

Какая- то Вы очень эмоциональная. Забота приятна и понимание согревает нам душу. Но расти позволяют только трудности и неудачи. Главное не сдаваться.

Наталья

А кто сдаётся? Это не про меня))

.... Реус

Пока не надоест терпеть.

.... Реус

Я просто комментирую. Ничего личного. Это ж вы тут начали про "А я терпеть не могу кто..." Прям прорвало.

Наталья

Прорвало почему то вас. а не меня и я вам ответила.

.... Реус

А я при чём? Сначала вы меня начали успокаивать, хотя вас никто об этом не просил, а после того, как я корректно сообщил вам об этом, вас и понесло... Кто ж вам виноват, что у вас все вопросы про "ниже пояса"? Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Наталья

Надоело читать вашу белеберду. А вы не можете спокойно про женщин писать. Так и хочется меня унизить. оскорбить. Мы с вами общались раньше нормально. а что вас сейчас понесло. Настроения нет? Вопросы написаны с юмором. И нормальные люди отвечают. тоже с юмором. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.

.... Реус

А при чём тут я? Что вы мне тут диагнозы начинаете ставить? Разве я пощу тут плоские затасканные шутки про женщин? Подобно вашим "про мужчин"? Не с "юмором", а с потугами на остроумие? Мне что, отвечать только так, как вам нравится? Как некие "нормальные" люди?

Татьяна Ивченкова

вот именно... ТАКАЯ ...

Татьяна Ивченкова

Ааааа)))) поняла-поняла.... ♥♥♥

Сергей Чернышев

Почти. Не скучайте))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, Сергей)))) Не буду))) Пойду в ММ на твой букет посмотрю)))

Сергей Чернышев

Я тебе еще пришлю))))))))))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, дорогой)))) Радостно и приятно)))♥

Юрий Зуев

Не только собачью....

Юрий Зуев

Это как у женщины фантазия сработает. Такую и устроит

Да
Дамир

Зависит от мужчины

Наталья

👍👍👍

Arkadiy Chechulin

в лЁгкую оСобачить

Наталья

Может и нет. Так тогда кого?))

Юрий Баранчиков

А может и не сможет

Ка
Кайлас

Что за женщина))

Гуля

Та, которая для вас кошечка..))

Гуля

О.. , это предложение...руки и сердца?))). Не боитесь того, что приму?)))

Гуля

Если только..во внимание?))

Ка
Кайлас

)))))))а ты что не по моде)))))

Ка
Кайлас

Это я тебя волнаю или ты меня)))

Гуля

В этом надо разобраться..)

Lika Terts

и себе , тоже )))

Наталья

Муж - голова, а жена - шея, куда захотела, туда и повернула. Это про умных жён)))

Наталья

Это жизнь, причём здесь мне видней?)))

Анатолий Виссонов

Без сомнения

Наталья

За что вы их и любите 😁

Наталья

Одно другому не мешает. правда?))

Наталья

😁 С чего вы это взяли?)))

Наталья

😁 😆 😁 😆 мне все нравятся с кем общаюсь

Наталья

А с вами. что близко?😆

Никому Никабельный

Ей это зачем?

Никому Никабельный

Ей наверно удовольствие это доставляет