Лилия Шевелёва

какие слова из стихотворения ты только что вспомнил?

Ответы
Александр Дарий Трикотаж

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ - ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ; ДЬЯВОЛУ СЛУЖИТЬ ИЛИ ПРОРОКУ - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ...

Александр Дарий Трикотаж

Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты. Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже - как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Ю. Левитанский

Ирина Сафонова

настроение яркое весеннее я иду улыбки не тая у меня сегодня воскресение и мне пофиг что у всех среда

Елена Жарикова

мороз и солнце день чудесный я памятник себе воздвиг не рукотворный

Юлия Кораблёва

Я вас люблю, чего же боле, что я могу еще сказать

*c
*chloe*

я вам пишу чего же болье..шо я магу еще сказать))

Игорь Иванов

муха села на варенье, вот и всё стихотворенье

Nadira Akalaeva

ТИШЕ ТАНЕЧКА НЕ ПЛАЧЬ НЕ УТОНЕТ В РЕЧКЕ МЯЧ

Nadya Kan

мне нравится, что вы больны не мной....

Павел Лузан

сижу за решёткой в темнице сырой

Анатолий Супаков

У лукоморья дуб зелёный......

Игорь Батырев

мне осталась одна забава...

Влата Неважно

Я помню чудное мгновенье...

Лена Салихова

я помню чудное мгновенье...

Наташа Педанова

у лукоморья дуб зеленый....

Айдар Шамутдинов

выхожу один я на дорогу...

Григорий Васюра

переправа переправа берег левый берег правый снег шершавый кромка льда кому память кому слава кому тёмная вода

Лилия Шевелёва

Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.

Никита Рубаник

У лукоморья дуб зелёный.

Жанна

у лукоморья дуб зеленый

Ярослав Титов

Белеет парус одинокий...

Лиличка Гатауллина

белеет парус одинокий

Юлия Рябочкина

белеет парус одинокий

Jambo Gamp

day day i ne govori chto ne dal