❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

у вас есть самая большая фобия? 😯

Ответы · страница 2
Анатолий Квон

Фобии есть всегда, а вот размер, зависит от образа жизни, ситуации

Ирина Головченко

Не то,что фобия....но мышей,тараканов и ящериц терпеть не могу....

Ирина Головченко

Ну они в аквариуме сидят?))))

Ирина Головченко

Ну не всем же быть такими красивыми,как мы....)))))

Светлана Кириленко

Может фобия и есть, только до большой её надо растить и растить

Алексей Генералов

С этим все нормально, маленьких нет, а больших никогда не было!

Алексей

Страдаю фобофобофобофобей - опасение боязни испуга от страха

Сергей Сергеевич

боюсь, что будет зарплата, которую я не буду успевать тратить!

Эдсон

Да конечно, я боюсь есть крысиные лапки.. ...в чесночном соусе

Юрий Никифоров

Не .., у меня не самая большая фобия, у меня средних размеров.

Юрий Никифоров

и не только в лесу. у нас тарантулов много

Сергей Полицын

не, только мелкие, и даже наверное совсем назначительные... )

Сергей Полицын

ну раньше насекомых боялся, но как по ближе познакомился с пауками, то многие подобные уже совсем не пугают... в детстве темноты боялся, но как только решил таки погляддеть первый раз в темные окна дома ночью, то почему-то меня это стало забавлять после этого... а вот сейчас даже и не вспомню чего еще..

Вася Васечкин

Ну, фобия у меня не очень большая. к сожалению..Или вы о чем?)

Сергей Семин

Боюсь деградировать, поэтому постоянно саморазвиваюсь....

Константин

Наверно нет.... Ну если только страх очень большой высоты.

Константин

Это ужасно!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо не допускать такое

Константин

Я бы сказал необходимо это просто преступление.

Тимофей Киселёв

Да. К насекомым, крысам, крови и внутренностям снаружи.

Кто Я?

Да, панически боюсь голой женщины с волосатой спиной

Владимир Бузунов

Конечно, спит по ночам рядом.... и пусть спит от греха

Wislav Шнеле)))

Не знаю. Дело в том, что они были и проходили. А у вас?

Нефритовый Стержень

боязнь неустойчивых конструкций и отсутствия воды)

Мелик Мелик

Знать бы -- что ТАКОЕ -- ФОБИЯ ?! -- может и ответил бы...

Alone In The Dark

Смерть от болячки которую никто не знает! А так нет!

С*
Сергей ***

а какого размера она должна быть самая большая то?

С*
Сергей ***

простите за любопытство а как это проявляется

С*
Сергей ***

а вы когда с вами такое случается читайте Пресвятую Троицу,поверьте как рукой снимет