Серёга Демченко

Вопрос к девушкам)Скажите,зачем вы надеваете очень короткое платье(юбку),а потом постоянно ходите и одёргиваете его вниз)))?

Ответы · страница 2
Юлия Зубкова

Никогда не носила юбки такой длинны, зачем? Если мы нравимся друг другу, в последствии я все равно все покажу.

Любовь Быкова

Не знаю как остальные, но я не ношу очень короткие юбки и платья. Возраст уже не девичий..да и ляшки уже не те)

Серёга Демченко

ну форму никогда не поздно восстановить))

~~❀ ~~~❀❀~~~

чтоб показать, что я не такая, что я Дева Мария воплоти, а юбку короткую одела по незнанию)) P.S. я ношу джинсы))

Юлия Семенова

Потому что, при ходьбе слегка выросшая попа задирает короткую юбку так, что она становится похожа на пояс 🙂

Katushka Kvyatkovskaya

дело не в длине))по собственному опыту скажу-можно одеть и по колено,но она будет все-равно подскакивать)))

Наталья Андреева

Потому что при ходьбе она задирается, даже если особо и не короткая... надень попробуй походи и убедишься

Серёга Демченко

😄 нет спасибо.Вопрос к тому,что если юбка выше колена,зачем её тянуть ниже колена))

Анна Плотникова

сама не понимаю. раз надела - значит ходи и красуйся. а длинее оно все равно не станет если его дергать

Серёга Демченко

🙂 🙂 🙂 одна из немногих кто правильно поняла вопрос)))

С.
София ......

Не ношу, так как не хочу чтобы на меня смотрели как на.,.можно одеться скромнее и быть привлекательной

Марина Пелагеина

надо же как-то привлечь внимание, вдруг кто-то не заметил что юбка короткая ))). это моё предположение.

Тоня Поплавская

ну типа, во какая я красивая... а все равно переживаешь не видно что то лишнее из под юбки)))))))))))))))))

Елена Штомпель

вопрос на вопрос. почему вы одеваете джинсы поуже а потом ходите поправляете своё достоинство?

Серёга Демченко

только педики надевают зауженные джинсы))

Наталья Корякина

а почему вы решили что все девушки одергивают, некоторым девушкам и не стоит одевать короткое.

Катька Жуковская

ахаха. Да есть такое) Я лично наверно все-таки немного стесняюсь, но выглядеть хорошо хочется)

Серёга Демченко

🙂 приходится чем-то жертвовать

Алёна Sötnos

Короткая юбка стретч при ходьбе заползает наверх сама. Приходится ее стаскивать на место))))

Геннадий

а можно не стаскивать ее вниз!так стильней будет!!еще короче!!)))

Алёна Sötnos

Она до пояса залезет ))) кому охота без юбки ходить?)

Геннадий

а под ней ничего больше нету????да????

Геннадий

а может появяться жедлаюшие без юбки холдить!!))

Алёна Sötnos

Бывают такие но все ржут над ними. Потому что они пьяные )))

Геннадий

я пьяных давно не видлебаб

Marina Майорова

не могу ответить.так как ношу длинные или средние.в женщине должна быть хоть какая та тайна

Наталия Савинова-Копена

Нужно просто выбирать одежду по размеру, а не меньше и таких действий не нужно будет делать

Наталья Левицкая

Потомучто юбка при ходьбе ползет вверх иесли ее не одергивать будет не юбка а широкий пояс

Анастасия Скулкина

при надевании оно не задирается,а при ходьбе в платье оно оказывается ползет вверх к ушам.

Лидия

сейчас я короткое не ношу.а раньше все казалось,что видно больше,чем нужно)А можно вопрос?

Лидия

Почему в метро мужчины сидят с раздвинутыми ногами))))

Серёга Демченко

да и в автобусах тоже))привычка,сидеть развалившись)

Лидия

недавно заметила.У меня сын 9 лет так стал делать))

Лидия

Жуть)От девочек отбоя нет((

Лидия

Ну не знаю)Я устаю от этого))

Серёга Демченко

а что поделаешь,дети есть дети))

Лидия

Это да)Согласна)У тебя то есть?

Ol
Olga_Tsar

Ну блин, хочется иногда в платишке походить, но не охото пятой точкой светить на всю улицу