Made In Рай .

ты сегодня улыбался(ась)

Ответы
Андрей Урусов

Да! Как-то бабушка Яга замуж захотела... Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов... Против каждого в строке - результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов: Змей Горыныч - он урод... День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет... И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива... Он пузатый, некрасивый! Ну Иван - совсем дурак, Он не женится никак! А Емеле - всё б лежать... Как от них детей рожать?! Словом, если посмотреть, В девках лучше умереть..! Но как - то вечером в коляске Возвращался отпрыск царский... Кони сильно притомились И в лесу остановились..! Тут Яга смекнула враз: Наконец-то пробил час! Стала в гости приглашать, Угощать и ублажать..! Градус сделал своё дело: Бабка парнем завладела..! Глазки царский сын прикрыл... Утром - след его простыл..! Коль от страха стынет кровь.., Уж какая там - любовь..! И вот...такие, брат, дела: Бабка сына родила..! Крутой у жизни поворот... Кто в сказки верит, тот поймёт..! С тех пор Яга не одинока.., Хранит ЯГнёнка пуще ока..! Ребёнок не по дням растёт, И грудь иссохшую сосёт..! И сразу...(вот какое дело..!) Мать от забот помолодела! Поправились её бока.., Румянцем налилась щека..! Избу в порядок привела: Трубу отмыла добела.., Все окна ВЕКАй застеклила.., Цветами клумбы засадила... Отмыла стены, подмела, Всю паутину убрала... Живёт с младенцем во светлице Не баба, цаца - молодица! Царевич ходит грустный, мрачный.., Растёт в чащобе сын внебрачный. Посмотришь - вылитый отец! Не звать же бабу под венец..?! Ну а Яга живёт беспечно... И "всё пучком" в делах сердечных..! И нет метлы, и ступы нет... А вместо них - кабриолет..! Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа - принца не досталось... Пусть это будет муж на час..,- Ребёнок осчастливит вас! Закрывайте -ка, девицы.., В "Одноклассниках" страницы! И не верьте в Интернет..! Женихов там точно - нет!

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Tata I Tata I

Я благодарю Бога за каждый день подаренный мне! Радуюсь каждому дню и.конечно, улыбаюсь каждый день, даже сейчас, когда пишу ответ.))))))

Ирина Варыгина

Улыбалась и буду улыбаться-я счастливый человек,у меня есть всё,что я хочу-дом,муж,дети,соседи и бабушки на лавочке около подъезда!!!

Инесса Пилькевич

Да, "Собачье сердце" смотрела. А еще вчера наши мужчины этап КМ по биатлону выиграли-вот там и кричала, и смеялась, и плакала...

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Была на горке и на катле,конечно хохотала,а не то что улыбалась!Там такое вытворяют,что удержаться невозможно!

Александр Зайцев

хотел сказать .что я всегда улыбаюсь,но это будет уже клиника...поэтому---да !улабался(ась)!...

Александра Торчилова

конечно,ведь ходить с постной миной целый день,самому тошно,не то,что окружающим

Кирилл Буторов

Да,и сейчас это делаю, вообще улыбку с моего лица вряд ли что то сотрет)))

Евгения Гавва

я улыбаюсь вот уже больше часа ..... с тех пор как зашла на этот сайт ))))

Ирина Шобоева

ага особенно когда пьяная была знаешь сколько раз улыбалась..уууу

Наталия Баканова

Говорят, не только хорошее настроение дает улыбку, но и наоборот!

Светлана Родионова

Я всегда в хорошем настроении и ооочень часто улыбаюсь и смеюсь.

Ва
Валентина

Я ПРОСНУЛАСЬ И САМА СЕБЕ УЛЫБНУЛАСЬ,И УТРО СТАЛО ПРЕКРАСНЫМ

Вероника Шевелева

я сегодня уссекалась от смеха, у меня каждый день такой)))

Галина Ткаченко

Конечно в нашей жизни если не улыбаться то как же жить!

Руслан Ахметов

до сих пор улыбаюсь особенно когда в зеркало смотрюсь

@маша@

конечно, ведь день начатый с улыбки становится проще:)

Нина Колосова

конечно, я всегда улыбаюсь когда вижу себя в зеркале:)

Тамара

Да, когда проснулась утром, а потом, что изменилось...