~Глаза Цвета Ночи~

Дети не будут осуждать отца или мать, которые разводятся после 25-30 лет брака, если они вели себя достойно по жизни. А вы как думаете ?

Ответы · страница 3
Юрий

Думаю детям будет сложно.. Но о каком осуждение..

Светлана

Дети вообще не имеют права осуждать родителей.

~Глаза Цвета Ночи~

Но тем не менее часто бывает что из за обиды прекращают общение

Се
Сергей

пусть поживут немножко в свое удовольствие

~L
~Eva Lansca~

Детям сколько лет ?@ Уже ведь все понимают !!

~Глаза Цвета Ночи~

Понимают ..но тем не менее ..сколько случаев вокруг ...отец ушёл из семьи и все ..никто с ним не разговаривает

~L
~Eva Lansca~

Глупо !!

М.
Максим .

достойные люди не разводятся...Я так думаю.

М.
Максим .

нет таких...

М.
Максим .

опа уже на личности,,а потом обижаемся.

~Глаза Цвета Ночи~

Опять обобщили)) ну а как не переходить ..когда Вы один взяли на себя смелость ..говорить обо всех?

М.
Максим .

вы то сами задавая целыми днями вопросы говорите обо всех,или о себе?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну во первых не целыми днями..во вторых номерные сказки это истории реальных людей ...и задавая вопрос ...я не навязываю своего мнения и тем более не утверждаю ..что это именно так ...

Дмитрий Сергеев

не знаю мои разбежались я учился в 6 классе

Евгения

Тоже так думаю. К тому же дети уже выросли

Наталия

По-всякому бывает. Есть которые осуждают.

Ке
Кент

Всегда поймут и простят...уже в силах )))))

Ал
Алексей

Будут, они их родители а не муж и жена

~Глаза Цвета Ночи~

Ну передо мной примеры ..что нет

Ал
Алексей

зависит ещё от того сколько детям лет

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если 25-30 лет в браке ..явно взрослые

Ал
Алексей

Взрослым детям должно быть по фигу

Ринад

Не детям, осуждать своих родителей..

~Глаза Цвета Ночи~

Не им ..но часто же бывает ..что осуждают и не общаются

Ринад

Это, уже неблагодарность детей, по отношению, к своим родителям

Ле
Лета

они скорее всего будут переживать

~Глаза Цвета Ночи~

Не без этого...привет..Ринуль)

Ле
Лета

привет

Олег Самохин...

точно также... мои нас не осуждают

Олег Самохин...

нормально... дети выросли и не беда что родители не успели повзрослеть Правда...

Зиннур (Октябрьский)

Ну смотря где они разводятся

Вадим Русских

Будут. Ибо для них это- боль.

~Глаза Цвета Ночи~

Но тем не менее разум торжествует

Вадим Русских

Ой ли... Взгляните вокруг....

Вадим Русских

Вы видите адекватных??? Где? В правительстве, в на ТВ и в масс-медиа? В инете?Адекватные соседи? Водители на дороге? Где они?...Они есть, несомненно, но их количество стремится к нулю.

~Глаза Цвета Ночи~

Вадим ..ну да..да.. меньше и меньше...но есть

Игорь Горелов

Если детям по 25 и 30 вряд ли.

Λακσμι

сын - не осуждает, дочь - да

Λακσμι

А что поделать. Да и пусть. Если бы оба не осуждали, то оба осуждали бы его.

Λακσμι

да

Майра

Если достойно разведутся

Майра

Да наверно.тут скорей сработает правило кто инициатор развода тот и теряет

~Глаза Цвета Ночи~

А вот муж был инициатором развода

Майра

Значит довела жена ?если дети на стороне отца .

~Глаза Цвета Ночи~

Скандалов не было..просто в нужный момент его не поддержала ..

Майра

Ясно

Михаил Румянцев

Я любой развод осуждаю.

Михаил Румянцев

Женятся, что бы создать семью. Семья, это ВСЁ вместе. А когда один из супругов выпадает из "обоймы" это уже не семья. Семья кончилась...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот об этом я Вам и говорю

Михаил Румянцев

Значит один из супругов не выполнил своего обещания - любить всю жизнь.

~Глаза Цвета Ночи~

Значит..поэтому и не стоит жить вместе

~Глаза Цвета Ночи~

Люди разные ..жизнь разная ..

Константин

Думаю будут все же.

Константин

Не важно, все равно травма будет, и в душе все равно будут.

~Глаза Цвета Ночи~

Это при условии ..если семья была хорошей..а если батя бухал ..да бил ?

Константин

В вопросе написано, что они вели себя достойно по жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот в приличных семьях может быть обида ..но не осуждение. и если правильно объяснить причину ..думаю и обида уйдёт.. тем более, что дети взрослые ...

Константин

Очень редко. В любом случае бля детей, родители это незыблемый мир, точка, возврата, а когда они сами разрушают самое дорогое, что есть у детей, это просто так не проходит.