Алекс

постоянно высвечивается предложение на загрузку какого то файла....что это???

Ответы
Маша Александрова

Что то вы нечаянно пытаетесь скачать. Мож случайно нажали на ловушку*

Алекс

сижу в спрашке и постоянно идёт запрос на зугрузку файла push

Маша Александрова

Нажмите на крестик или отменить

Алекс

да устал уже за два года

Маша Александрова

Пригласите специалиста по компьютерам. Ваше спокойствие дороже стоит)

МАРИЯ ГОНЦА

Спам или вирус просится!

Алекс

но только на спрашке...

МАРИЯ ГОНЦА

Здесь их-много,вирусов....нельзя ничего открывать,загружать....

Алекс

спасибо)))