Николай Киреенко

Сколько у Вас детей? Хотите еще? и почему? Сколько в семье должно быть деток по вашему мнению?

Ответы · страница 2
Елена Воробьева

Один сын. В семье должно быть минимум двое, чтоб старший эгоистом не вырос и в жизни легче если есть родные сестра или брат.

Алла Татаринцева

У меня трое сыновей и 4 внука. А кому и сколько должны решать сами родители,так как жизненные обстоятельства у всех разные.

Анастасия Поткина

нет ещё детей, хочу 2, мальчика, потом девочку. думаю, каждая семья должна решить сама, какое количество детей должно быть)

Валентина Коняева

ТРИ ДОЧЕРИ И ПЯТЬ ВНУКОВ. ЕСЛИ БЫ МУЖ ОБЕСПЕЧИВАЛ, МОЖНО БЫ И БОЛЬШЕ. ПРИХОДИЛОСЬ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ НА ТРЕХ РАБОТАХ

Галина Басинцева

У меня три девочки и думаю на этом остановиться! Детей должно быть не менее двух,только тогда ваш род будет продолжен !

Антонина Богданова

Трое лучше всего.Но если вы в сосотоянии воспитать больше,то только приветствую это!Детей обожаю и всегда нажо

Екатерина Потороева

лично у меня детей пока нет. У моей мамы с папой 5 детей. Думаю у меня максимум будет 2. А сколько должно быть, э

Нина Максимова

хорошо, когда много детей, но для этого нужна хорошая семья: трудолюбивая, не пьющая, образованная, здоровая

Ал
Александр

Двоих Бог послал! Сыночку сегодня 25 лет исполнилось, а дочке уже 22!Сколько захочешь и сможешь - тебе решать

Анна Пурвина

у меня два сыночка, еще бы девочку родила но не при нашей медицине, а сколько должно это сколько Бог даст

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

есть у меня дети ,двое,больше не хочу,а в семье должно быть столько деток сколько вы сможете обеспечить

Migera

У меня есть сын, хочу еще дочку. Очень. А в семье может быть сколько угодно деток. Это не так уж и важно.

О:
Оленька :)

СКОЛЬКО БОГ ДАСТ)) ХОЧУ, НО ЛУЧШЕ РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАТЬ В СЕМЬЕ, А НЕ ОДНОМУ,ЭТО ТРУДНО. ЭТО Я УЖЕ ПРОШЛА

Юлёнка)))))

пока одна доча, по идеи должно быть столько сколько хочется и сколько на ноги сможешь поставить

Наталья Нилова

Насколько здоровье позволяет рожать,ну и вырастить потом конечно.У меня двое.Ну я думаю хватит.

Е)
Елена))) ))))

1 доченька ,хочу сына ,просто потому что хочу!а сколько должно быть каждый решает для себя сам ...

Лариса

двое,хотелось бы ещё одного,но здоровье не позволяет,в семье мне кажется должно быть 3 ребёнка

Сашенька Макарова

есть, один,хочу ещё одного,потому что сын есть,значит надо дочь.а сколько должно быть не знаю.

Нелли Cорокина

У МЕНЯ 1. НЕТ ПОКА НЕ ХОЧУ СЕЙЧАС АТОМНЫЕ ДЕТИ! А ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЯ БЫ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА)))))

Жена Тома***

один, хочу ещё.. Должно быть минимум 3, двое заменят родителей, а 1 будет - воспроизводством...