Николай Киреенко

Сколько у Вас детей? Хотите еще? и почему? Сколько в семье должно быть деток по вашему мнению?

Ответы · страница 4
Игорь Ильичев

Четверо. Все от разных браков. Плюс двое сейчас в гражданском (не кровные).

Диляра Минькина(Пермь)

1-н больше не хочу. года уже не те что бы рожать. в семье детей должно быть 3.

Mademoiselle Annete

У меня пока нет детей). Хочу двоих: мальчика и девочку, или двух девочек)).

Виктория Владимировна

двое,девочка и мальчик, и больше не хочу. А должно быть или один или трое

Александра Полторацкая

детей нет,рано. В семье должно быть столько детей, сколько даст вам Бог

Gu
Guldana

у меня нет детей, но в семье по моему мнению должно быть как минимум 2ое

Ирина Назарова

У меня одна девочка. Больше не будет. А считаю что надо двоих или троих.

Нелли Фирсова

3, нет. 1 ребенок- не ребенок, 2 ребенка- полребенка, 3 ребенка- 1 ребенок)))

Лида Лазарева

две дочки) больше не хочу, двоих детей в семье в наше время достаточно.

Анна Вятчина

у меня 2 детей больше не хочу. а сколько должно быть вправе решать вам

Мю

есть 2 дочки. Хотела и хочу сына. Нет возможности (семья закончилась)

Марина Василенко

у меня 2.больше мне и не надо.какждый сам чувствует сколько ему надо.

Eva Bastet

Сколько Бог даст, и финансы позволяют...Не дешёвое это удовольствие

Владислав Данилович Иванцов

Что бог пошлёт, то и будет. Но мне послал парочку и я благодарен ему.

Вера

Один сын! Жаль, что в свое время не родила еще одного ребенка_ сына!

Людмила Процкая

Одна дочь.Хотеть поздно.Но в семье должно быть не менее двух детей

Елена Басманова

у меня два сына!больше уже нельзя-возраст!много детей-это счастье

Наталья Игнатченко

двое чем больше, тем они дружнее.но в наше время их поднять сложно

О.
Ольга .......

детей нет, пока нет))))))а в семье должно быть не меньше двоих, троих

Элла Ларичева

должно не меньше трёх,но у меня один.нет возможности иметь больше