Виктория Лиса

Милый тебе кофе в постель или в чашку?)

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Виталий Стрелковский

В чашку кофе,в постель грелку,желательно на весь рост,что то пару дней захандрил

Виталий Стрелковский

ВИКА! Хорошо- слово понятное, второе слово не понял,или всё так хорошо.

Виктория Лиса

просто хорошо) а капец -это плохо, что ты захандрил

А*
Андромеда ***

да чтобы поднять то горячий сразу в постель

Andrey Vischivkin

Лучше в чашку. (Советский человек на Кубе)

Дмитрий Морской

вообще не носить!и без кофе люблю!

Татьяна Зорова

налейте в чашку!и сюда несите!

Владимир Литвинов

По твоим способностям !!!!

Ольга

=))) в постель в чашке

Максим Кашко

Зайка, лучше в чашку

Юлий Кузин

лучше не надо

Леон Джения

чашку кофе

Виталя Шураев

я первее

Виктория Лиса

ладно, предупреждаю что постельное белье стираешь ты) и осторожно кипяток)

Виктория Лиса

тогда она пусть стирает, а мы кофе попьем))

Виктория Лиса

но кофе я пью редко, так то чай, а по утрам в основном какао)) а ты?)

Виктория Лиса

вот оно что)))) буду знать)

Виктория Лиса

ладно так быть налью тебе кофейку, с чем будешь?))

Виктория Лиса

хорошо, а что ещё? шоколад, вафли, пироженое или что?))

Виталя Шураев

шоколад и эклеры...обожаю сладкое!)

Erbolat Utegenov

postel

Виктория Лиса

хорошо, постельное белье стираешь ты)