Nastya Alieva

привет всем!как дела?)

Ответы · страница 2
Владимир Клиновский

Привет! не которие не кончаются а другие не начинаются! У Вас как делишки?

Владимир Клиновский

эт хорошо значит добрая раз поделилась сока доброго налить?

Владимир Клиновский

да ничто не веселит так как весёлая улыбка

Юрий Я Сурков

Хорошо, Ксюшенька Клубничка. Только чего больше Ксюшеньки или Клубнички?

Линар Максумзянов

Привет Марина, холодно..очень холодно..........слишком холодно..........................

Александр Родин

Да если подробно рассказывать про свои дела, Вам спать захочется. ☺️

Елена Нюринберг

привет,коль не шутишь.!дела у прокурора,а у нас делишки,спасибо хорошо.

Petr Vetrov

Привет, Танюшка!!! Спасибо, всё хорошо!...Надеюсь и у тебя всё в порядке?)

Анатолий Воронин

Привет Света!!! Солнце взошло увидел свет. дай Бог завтра увидеть Свет.

Алексей Бармин

БУДЕТ ХОРОШО ЕСЛИ ТЫ КРАСАВИЦА СОМНОЙ ДРУЖИТЬ БУДЕШЬ. А ПОКА НЕОЧЕНЬ

Анастасия Александрова

йоу отпраздновала свой последний день защиты детей) жду продолжения

Даниил Полешов

привет, да не так чтоб очень но и можно сказать что ничего у тебя как?

Андрей Куклов

хочется ответить оригинально но в голову лезит банальность ответа

Людмила Шилова

Я на выходном, поэтому с делами все замечательно,вот сижу в инт-те 🙂

Инь-Янь Хрень

привет нормально с наступающим праздником счастья любви и удачи

Алексей Пономаренко

Дела у меня хорошо,но иногда то лапы ломит,то хвост отваливается

Алексей Пономаренко

Лутше старые отремонтировать

Иван Иванов

Как у некормленного менеджера по продажам с зависаловым в 9 тонн

Черноморская Рыбка

привет)) аффффффигенно!! настроение бомба!!!))))) пазитиффффф!!!))))))

Черноморская Рыбка

а я не жадная. могу и с тобой поделиться!)) бери сколько хош))))

Черноморская Рыбка

из солнечного, теплого, морского региона))) угадай!)

Черноморская Рыбка

никогда там не была, но говорят город красивый

Черноморская Рыбка

везде есть!))) и в одноклассниках, и вконтакте и т.д.)))

Черноморская Рыбка

имя, фотку, регион и сайт знаешь. ищи!)))) даю подсказку: я в военной форме на аве

Игорь Бегунцов

Анютка, и тебе привет всем. Дела у прокурора, а у нас делишки. 😎

Анютка Базанова

ладно как буду проблемы обязательно

Nikolais Kobilcenko

СПАСИБО ЛЕНОЧКА И ТЕБЕ ПРИВЕТ ДЕЛА ПОКА ХОРОШО ЖДЕМ НОВЫЙ ГОД

Galina Calko

Да просто все хорошо сегодня, первый день лета, и тебе привет!

Игорь Качесов

Дела у прокурора! Делишки у полиции! А у всех-жизнь!!!☝️ 😉