Valentina Deva

Был ли вам нагоняй от бабушки и за что ? ))

Ответы
OLEG GERMAN

Бабуля меня любила, иногда давала копати, насматрелись мы по видео каратистов и я плохо вел, тут она с раз ворота. Мне ногой и сделала пилигири катаваза

Valentina Deva

О-оооооооооооооооооооооооооооооо!!! Грустно ...

OLEG GERMAN

У меня тогда возраст был опасный, правильно сделала и любила больше всех заменив мне мать

Ирина Анферова

Да! :)Она сказала,как-то,что пока сама хозяйка в своем доме! :DОна умерла уже,но я ее очень люблю!!!!!

Valentina Deva

Ну ... простится бабушке все ..Светлая память !!!...Это не нагоняй все же ...

Ольга ***

неа...бабушки были далеко...когда встречались не до нагоняев было))))

Olga Schneider

не было у меня бабушки и дедушки тоже

Valentina Deva

Спасибо за ответ! Удачи вам в жизни!

Лариса Ковалёва

Сама уж бабушка,забылось

Виталий Стрельников

бывало за шалости

Valentina Deva

Надо же ?? Шалости невеликие были ??

Виталий Стрельников

когда как,то цыпленка утопили,то купаться ушли без спроса...

Са
Саша

надо вспомнить)

Малика

не были...

Татьяна Иванова

никогда

Татьяна Иванова

И действительно,вспоминаю свою бабушку только с любовью.Дай Бог!чтобы мои внучка и внук вспоминали меня так же))

Антон Рощин

не было

Ирина Павловна

не было

Алексей Цыганов

бывало