Dfkthbz

загадка: почему нельзя заниматься любовью на красной площади?

Ответы
Ни
Николай

🤔 думаю везде можно если осторожно))) У меня как-то с одной девушкой было после 0,7 бехеровки на двоих в парке ... Как-то случайно получилось на памятнике ночью почти на главной площади моего города) Ну были пьяные и людей не было вроде... Хотя как то в процессе заметил хихикающих в темноте полицейских)) Когда увидели что я их увидел , ушли))

Аркадий Жарков

заниматься любовью? ...а так справлять естественные надобности!!! ... всем на показ - можно

Justin

Ё-моё! Ну кто сказал, что нельзя? А на советы можно не обращать внимание.Завидуют.

Кубинец

Есть желание? Есть место. Осталась решимость. И это, один уже там машонку прибил.

Олег Самохин...

Кто Вам сказал....?Да нам там все мозги вылюбили....хорошо сегодня а вот раньше...

Улугбек

Любите на радость ДУШЕ Своей!... Но Вы не о том размечтались, Дурень....

Михаил Алексеенко

Красная-красивая. Значит-можно, если приватизирована и отдельная.

Юрий Шуганов

Советов будет много!- Так отвечало Армянское радио на этот вопрос.

Александр

советами достанут. а вообще любовью можно. сексом не желательно

Игорь Кузнецов

Так ведь ни кто не запрещает, занимайтесь, а потом что будет

Майя Петрова

Нарушение общественного порядка - там всегда полно людей

Табуретыч

Потому что любовь это чувство,им заниматься не возможно.

Андрей

Почему же нельзя, можно, только советами замучают....😉

Анисим Шпонкин-Валуа

Разгадку я знаю с детских лет.А я уже далеко не молод....

Павел

Валерия, все мы со Страны Советов)) Советами замучают))

Виктор Шаламов

Ответ: Советами замучают, поэтому не дадут любиться.

Николай

А какой смысл? Там земля и так на 3 метра проебёна...

Феникс Ясный Сокол

Потому что скажут что пытались положить что то на

Zi
Zis

Ну почему? Можно, например, трахать людям мозги...

Санёчек Я )

Советчиков много😁👉 хотя и это не помеха