Алексей Аистов

Кто нить обновился до windows 10, как ощущения?

Ответы · страница 2
Тать Яна К-Z

ПЛОХИЕ,ГЛЮЧИТ

Алексей Аистов

Её можно обратно откатить, если не нравится

Po
Polly

Ощущения?))))

Po
Polly

Какая тонкая грань, между двух слов))

Алексей Аистов

Пытаюсь обновиться, но не получается, говорит системная ошибка, видно не судьба ползать десятку

Юлия Ковенко

Еще в июле

Алексей Аистов

Понял , а я не могу обновиться (

Алексей Аистов

Процесс запускается , всё вроде нормально , почти установилось , и в самом конце пишет "ошибка обновления код 80244022" и ещё несколько других кодов , не судьба видимо )

Мичиру Кайо

я еще нет

Михаил Прохоров

не обновлял но говорят что ещё есть минусы

Алексей Аистов

А я пытался, но не получается

Мичиру Кайо

а я это потом сделаю обновлю

Юля Белова

Linex-ура

Алексей Аистов

Линукс хорош тем что вирусов не боится, а так мне он не понравился

Юля Белова

я не профи, на работе Винда, дома Linex -и все сис.админы-как хочу так и ставлю(linex к нас только на english -правило дома:двуязычная семья такая)Впринципе,удобно и тем и тем,но насчет вирусов Вы правы

Азалия Фёдорова

Хрень

Азалия Фёдорова

У меня начались проблемы после обновления

Гр
Грета

нет