С.
Сергей ...

Куда делись тараканы?

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

наоборот,опять везде шарятся на кухне.а ведь не было несколько лет

Татьяна Балибардина

надоели им наша техника и провода,которыми опутаны наши квартиры

Вероника Щербина

Спрятались и ждуд пока ты уснешь чтобы начать по тебе ползать))))))

Ро
Роман

опять наверно в клубе тусуються, потом два дня не хрена не слышут

Ро
Роман

вот охломоны, ну как же я за них переживаю, за тещу меньше

Вероника Щербина

Да ладно тебе они уже взрослые и самостоятельные тараканы )))) нагуляются и вернутся)))

Ро
Роман

одно переживаю, как бы геями не стали

Вероника Щербина

Я конечно понимаю Амстердам не далеко но мой Гоша натурал )))))

Раиса Андреева

Никуда,там у нас сидят за трубой!Слава Богу меньше,уже потравила!

Ольга Васильева

Ели они не попадаются на глаза, то это не значит, что они пропали.

Искандар Суюнов

не знаю. я такие условия им создал в своей голове! а они сбежали!!!

Мила Немзорова

на совете директоров за круглым столом. обсуждают план действмй

Sheina M.

кстати, а куда они делись? Я прочитала в серьезной книге про это.

Sheina M.

и еще еда им наша не нравится

Сергей Романов

не только , говорят : что Массонские элиты в 90 решили , что изменят частоту электронного сигнала , поступающего по линиям в домах . Что приводит ослаблению иммунитета и нервной системы . Вот Этих сигналов очень чувствительно относятся и тараканы

Sheina M.

интересно меня еще масоны долго будут преследовать

Сергей Романов

Да , это обычные обозревающие торгоши и некоторые войны

Sheina M.

я имею ввиду масоны в комментариях пользователей

Tata Shumtat

у вас только эта проблема?..продали...у нас все сейчас продается)

Ир
Ирина

Они нужны тебе? У меня на работе есть)))) могу подарить парочку)))

Ро
Роман

мне только с радословной, дворняшек не возьму)))

**
***

переселили на другие планеты для цели создания новой жизни))))))

Ма
Мамааня

к нам сбежались, жуть просто давно не было лет 6 и вот появились

Андрей Загорельский

Границы ведь открыли, в Штатах и Европах сытнее, эмигрировали.

Андрей Загорельский

Камикадзе-Божественый Ветер

УШЛИ НА МАЁВКУ НА ПРИРОДУ ОТДЫХАТЬ ОТ ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ И ХИМИИ

ОК
Ольга Каркашина

сама не понимаю....говорят радиоволны от мобил распугали всех.

Валентина Коломейчук

ушли других в плен брать..ждите скоро придут с пополнением

Ро
Роман

вот деньжат подыму, очередь около дома

Ро
Роман

могу вам продать по дешовке, они племенные с родословной

Ро
Роман

вы попробуйте они такие хорошие, днем спят, ночью кухню подмитают, трудолюбивые))

Валентина Коломейчук

верю вам на слово но спасибо как нибудь без помощников 😄

Марина ******

Ушли на войну к соседям 🙂 если победят прийдут с пленными

Марина ******

Если не победят прийдут завоеватели

Алексей Полянин

Тоже не вариант((нам чужие не нужны

Александр Карпак

в Южной Америке их полно.В голове у большинства.В общагах

Иван Назаренко

на соседей пошли войной скоро с военнопленными вернутся