Виктория Мусафирова

Есть разница между бросматиком и тушью?

Ответы
Елена ФРАНЦ....

НЕ совсем. Тушь может быть любая, в т.ч. и твердая, с щеточкой или в тюбике
А бросматик - тушь именно в пенале с кисточкой-ершиком, жидкая.

видимо, иностранное название пенала, когда не только жидкие туши были в ходу - надо же их как-то различать. Слово красивое и короткое - прижилось.

Валерия Хамцова

Эмм... да... ну брасматик - это тушь д/ресниц в карандаше... или это то, чем красят ресницы... нет, бросматик - это тушь для ресниц... ай, запуталась, короче, не знаю)

Наталья Васильева

насколько я знаю бросматик это вроде тоже тушь,только в коробочке,ею еще моя мама давно пользовалась и плевала туда....короче савдеп какой то

Софья Лысенко

НЕ совсем. Тушь может быть любая, в т.ч. и твердая, с щеточкой или в тюбике
А бросматик - тушь именно в пенале с кисточкой-ершиком, жидкая.

Lady Angel

Тушь может быть любая, в т.ч. и твердая, с щеточкой или в тюбике
А бросматик - тушь именно в пенале с кисточкой-ершиком, жидкая.

Вера Ключник

тушь может бить любая,а бросматиком панели с кисточкой ершиком жидкая

Ма
Марийка

БрАсматик...По другому можно просто сказать - туш для ресниц)

Ма
Марийка

тоже зачёт!

Монстр Одноглазов

Ладно заказывай с чем пожелаешь! )))))

Ма
Марийка

Доставка бесплатная?)))

Монстр Одноглазов

Ну тебе уж по свойски сос кидкой

Ма
Марийка

скидкой... не... так не пойдет...

Наталия Роенко

Между брасматиком и тушью для ресниц в коробочке, как в СССР?

Ви
Виктория

я думаю не большая разница,кому чем удобно красить ресницы.

Евгения Белянчикова

да все одинаково...может только один дороже, другой дешевле

Марина Бурбо Гунина

Ну естесственно: и по форме и по содержанию.

Анастасия Щенникова

Не знаю честно говоря, что такое бросматик

Alexandra Pepa

простите,но я не знаю что такое бросматика

Елена Разуваева

незнаю, я не использую косметику вообще

Гельсиня Романова

незнаю не крашусь кроме помады и теней

А(
Аяжана (Казахстан)

ну да наыерно, тушью красят ресницы,

)*
))) ***

Тушь- это составляющая брасматика.

Натуська ))))

Знать бы ещё что такое бросматик...)

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...вроде никакой

Ле
Лета

ну наверно есть раз спрашиваете