Владимир Лебедев

МОЯ ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧАЮ, ПРОСИЖИВАЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ. ЧТО "СПРАШКА" ДЛЯ ВАС?

Ответы · страница 2
Валентина Карпенко

У каждого свой способ расслабляться и отключаться от работы: у кого-то игры, у кого-то спиртное, у кого-то телевизор, а у кого-то "спрашку". Скажите ей, что это еще не самый страшный вариант! А вообще-то, то вид зависимости!

Валентина Карпенко

По крайней мере эта зависимость не разрушает организм!

Валентина Карпенко

Да ладно, мой мозг отшлифовыет моментально ненужную информацию. Годы тренировок, лишнее за борт!

Валентина Карпенко

Это особенности работы. Если хранить в мозгу всю получаемую информацию, то модно сойти с ума!

Ирина Романова

Мне кажется я Вас понимаю, сама не заметила, как просидела час за компьютером. А пусть она сама сядет за компьютер. Народу правда очень много пишет. Всегда найдутся единомышленники или люди, которым Вы можете помочь.

Владимир Лебедев

ОНА ДРУГИМ УВЛЕЧЕНИЕМ ЗАНЯТА

Елена

У меня была зависимость от неё определённое время, потом прошла... Я заметила, что это зависит от тех, с кем общаешься.... Сейчас для меня здесь скучно и неинтересно, захожу раз в несколько дней на насколько минут....

Владимир Лебедев

ПОНЯТНО! СПАСИБО! МОЖЕТ И МЕНЯ ОТПУСТИТ!

Ольга Бунеску

спрашка - это для вас!!! вам чего-то не хватает и вы ищите, заполняете пустоту в спрашке. просто выключите комп, купите вина, зажгите свечи и поговорите с женой тет-а-тет. и вы поймете что реальность гораздо круче

Владимир Лебедев

Я ТО ЖЕ РАД ЧТО ТАК ВЫШЛО!

Полина Михалева

Ну,просиживать долго,это не есть хорошо!Ну,а по поводу отвечать людям.а вдруг кому-то ваш ответ спасет жизнь,отвлечет от негативных мыслей,поможет разобраться в себе.не все же задают вопросы ради посмеяться.

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!

Татьяна Баранова

Я тоже не пойму, как можно долго сидеть за компом. Мой муж сидит всю зиму. Жду весны, пойдет на работу, буду рада. Здоровья прибавится хоть, организм отдыхать будет, приготовится к посиделкам следующей зимы.

Владимир Лебедев

СЛАВУ БОГУ Я СИЖУ ТОЛЬКО КОГДА ЖЕНЫ НЕТ РЯДОМ))))) А ЭТО КРАЙНЕ РЕДКО БЫВАЕТ!

Татьяна Баранова

Мне хватает его на работе. Вечером заглянешь только для того, чтобы списаться с кем-то, ответить кому-то. Глаза и голова устают.

Татьяна Баранова

Больше на даче хочется творчески поработать.

Татьяна Баранова

И польза, и здоровье, и красота, и воздух.

Ни
Нина

ТОЖЕ, ЧТО И ДЛЯ ВАС... ЗАНЯТИЕ ДЛЯ БЕЗДЕЛЬЯ... Пустое времяпрепровождение... Уход от всех и в себя, маломальское общение и ничего серьёзного и полезного для себя... Всё мимолётом в ниоткуда и в никуда...

Ни
Нина

😕

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, В ПОЛНЕ РАЗВЕРНУТО!

Ни
Нина

😜

Светлана Ким

Это же общение с людьми-единомышленниками, которого мы по разным причинам лишены: некогда ходить, плохая погода, лишние расходы. Да , к тому же, людей, которые близки по духу --не так-то легко найти!

Владимир Лебедев

Спасибо за такой развёрнутый ответ!

Светлана Ким

Всегда пожалуйста. Семейный мир --очень важная вещь.

Светлана Ким

А почему бы вместе не встать на лыжи или коньки?

Владимир Лебедев

Мы и так катаемсяч в месте со всейц семьёй!

Светлана Ким

Молодцы! Это все-таки лучше, чем сидеть за компом долго.

Светлана Ким

Ну, тогда вашей половинке повезло! 😳

Инна Черниенко

ну вы видать слишком этим увлеклись.....вот я иногда захожу....когда скучно.....а вообщето времени у меня маловато.......а так чисто поржать такие дебильные вопросы попадаются.....смешно......а иногда ........

Владимир Лебедев

ВОТ И У МЕНЯ ТАК ЖЕ, Я ТУТ КОГДА ОДИН!

Наденька Vishenka

Однозначно, я бы не сидела здесь, будь у меня любимый муж рядом! Что за прикол, общаться с чужими людьми, когда намного интереснее(для меня лично),разговаривать дома с дорогим мне человеком!.......

Владимир Лебедев

А ЕСЛИ ОН /ОНА ЗАНЯТ ДЕЛОМ И ЭТО ДЕЛО БЕЗ ТЕБЯ????

Наденька Vishenka

Сама займусь чем нибудь! Домашние дела не заканчиваются! Или собой, любимой! Или в ванной полежу! Или журнал (книгу) почитаю.... И подожду пока любимый освободится! 😉

Ша
Шаганэ

солнышко я сама впервые влетела........час наверно по клаве бью.............пока не могу понять что она для меня.........но если б был муж дома точно б не сидела за компом..............дохлый номер был бы в том....

Владимир Лебедев

Я ТУТ КОГДА ЕЁ РЯДОМ НЕТ)))

Ша
Шаганэ

а понятно........все мы прячемся........

Во
Водолей

а я подругу пригласила. она тут пару вечеров побыла и сказала-это не мое! никого не знаю. все несерьезные! А я-влюблена в нашу спрашку и в наших несерьезных!!!!! 😊 Спрашка-это состояние души!!!!

Галина Лузина

Володя! Ваша жена этого не поймёт: она хочет внимания от любимого мужчины! Любите и будьте любимы! Пока рядом и цените это: этого может и не быть! "Спрашка" никуда не уйдёт! Счастья вашей семье!

Владимир Лебедев

ГАЛИНА! Я ТУТ ПОКА ЕЁ РЯДОМ НЕТ! А ОНА ПРИХОДИТ, Я БЫСТРО СВОРАЧИВАЮ РАЗГОВОР И ЗАНИМАЮСЬ ЖЕНОЙ!

Галина Лузина

Так откуда у неё недопонимание Вашим увлечением, если она не видит Вас за ПК?

Владимир Лебедев

Я ЖЕ НЕ ПРЯЧУСЬ, И ОНА ВИДИТ МОЮ ПЕРЕПИСКУ, Я СВОРАЧИВАЮСЬ НЕ СИЮ МИНУТУ, А КОГДА ОНА ПЕРЕОДЕНЕТСЯ И ПРИДЁТ НА КУХНЮ.

Галина Лузина

Ясненько!!!!!!!! При её появлении Ваш желудок ведёт на кухню! Всего доброго Вашей семье!

Галина Лузина

Приятного аппетита!

Елена Ищенко

У меня с мужем- такая же история))) Что, говорит, флиртуешь??? Ну . как объяснить, что это почему-то засасывает??? Вроде бы чужие люди и просто так болтаем))) Бывает даже агрессия , но не уходим же....

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ))))

Ольга

попробуйте все-таки для начала ответить на возникшие вопросы своей любимой женщины...ведь она--ваша и рядом,и у нее есть тоже ,поверьте,много "вопросов"----а мы чужие и просто развлекаемся...

Ольга

берегите свою ЖЕНЩИНУ...искренне любят и прощают только родные души...

Виктория Смирнова

а вы думаете ей интересно ваше удовольствие? ей денег нужно побольше, а вы тут не деньги для нее зарабатываете. вот она из кожи вон лезет, чтоб вы ее личные интересы выполняли, а не свои

Владимир Лебедев

Я ТУТ ОТДЫХАЮ, А ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ ЕЙ ДАЮ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПРОСИТ!А КАК ЖЕ МОИ ИНТЕРЕСЫ???

Виктория Смирнова

так жизнь устроена. у каждого вой интерес

Владимир Лебедев

КОНЕЧНО! ТОЛЬКО ТАК, КАЖДОМУ СВОЁ!

Виктория Смирнова

очень жаль, что у вас такая жена, которая только требует. попустили значит или зависите от нее

Владимир Лебедев

С ЧЕГО ТАКОЕ МНЕНИЕ! У МЕНЯ ЖЕНА ЗОЛОТО, И МЫ ОТ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗАВИСИМ!

Виктория Смирнова

если бы была золотом, то не жаловались бы

Владимир Лебедев

А Я И НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЭТО НАШ СОВМЕСТНЫЙ ВОПРОС!

Людмила Иволга

Для меня "Спрашка" - возможность проинформировать пользователей о новом проекте,в котором я участвую,ну и общение!Я здесь СТОЛЬКО друзей нашла!И даже в гости ездили в прошлом году!

Владимир Лебедев

ЭТО ХОРОШО! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Особенная Особа

я такжи напримаер не понимайу тот народ какорый проста тупа гуляид например па парку..или па гораду..йа толька визде па делу=)..и ф спрашке тож папутна.. абычна ...вод атветила как есь

Владимир Лебедев

КРУТО, ПОКА ПРОЧЕЛ ЯЗЫК СЛОМАКАЛ)))

Оксана Григоренко

у вас удовольствие в общении с другими посторонними для Вас людьми,которым можете сказать все,что пожелаете,не боясь,что кого-то обидите.А с женой так не поговорить,родная ведь.

Владимир Лебедев

Является вообще-то ис женой и в спрашке говорю что думаю!

Ирина Обухова

Объясняю - помогите ей помыть посуду, полы,постирать белье, погладить, сделать уроки с детьми, посадите ее за компьютер в "спрашке" и она не будет больше задавать Вам эти вопросы.

Владимир Лебедев

ВСЁ ДЕЛАЛ КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО, НЕ ХОЧЕТ В ЭТОМ САЙТЕ ПРОЗЯБАТЬ))))

Ирина Обухова

А в каком хочет? Дайте ей любой сайт!!!! Может Порно?

Владимир Лебедев

ПОРНО ВМЕСТЕ СМОТРИМ)))) А ОНА НА ФОТОШКОЛЕ ЗАВИСАЕТ)))

Ирина Обухова

Ну и что? Нравится и пусть зависает. Надеюсь, что у Вас 2 компа?

Ирина Обухова

Тогда вообще проблем нет. Каждый волен смотреть те сайты, которые нравятся. Или слушать тишину.

Владимир Лебедев

ТО ЖЕ, НАВЕРНОЕ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК ГОВОРИТ)))

Ирина Обухова

Вот и молодцы!!!! Помогай Вам Бог!!! Удачи и Любви!!!! 😄