Владимир Лебедев

МОЯ ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧАЮ, ПРОСИЖИВАЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ. ЧТО "СПРАШКА" ДЛЯ ВАС?

Ответы · страница 25
Альбина Усманова

Просто попечатать охото

Владимир Лебедев

ХОРОШИЙ ОТВЕТ! ПРИЧЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Райхан Темирбекова

мой муж тоже не понимает

Райхан Темирбекова

попросиль его мнение по одному вопросу зная что в этом он понимает все пару раз и все хорошо

Надежда Та

может..ее..."подсадить"?)))

Надежда Та

не угадала......а что?))))

Владимир Лебедев

У НЕЁ ИНТЕРЕС ФОТО, ПОКАТУШКИ И ДАЙВИНГ)))

Владимир Лебедев

Я ЕЁ ПОДДЕРЖИВАЮ КАК МОГУ, Т.К. НЕ ВСЁ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО ИЗ ЗА ДИТЕЙ((((

Надежда Та

да нормально у вас все!!!!!...будьте счастливы!!!!

Владимир Лебедев

СПАСИБО! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!

Svetlana Ivanova

Ох! Как я понимаю жену....

Svetlana Ivanova

Потому что когда то я мужа не могла от компьютера оторвать. И после его смерти сама три года к компьютеру не подходила...Такая вот ревность была.

Владимир Лебедев

НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ОДНОЙ ГРЕБЕНКОЙ ПРИЧЕСЫВАТЬ)))

Svetlana Ivanova

Нельзя...Но понимаю, что такое зависимость от интернета.

Владимир Лебедев

ДА Я ТО ЖЕ ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ О "ЗАВИСИМОСТИ" В ЦЕЛОМ!

Вера Ларионова

для меня просто общение

Вера Ларионова

да не за что.мой постоянно спрашивает что ты там все пишешь

Sergei Strstulat

Алла Александровна

Она видно не сидит тут .

Алла Александровна

Одноклассники наверное любит?

Владимир Лебедев

НЕТ ВАЩЕ НИ РАЗУ! ФОТОШКОЛА

Космос

Та же самая фигня,друг))

Владимир Лебедев

))))))ЖЕНА ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ???????))))

Космос

Где?))ответом ей

Валентина Пестова

Пригласите ее в игру!))))

Владимир Лебедев

НЕТ, ПОЧЕМУ ЖЕ?)))) В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ОДЕРЖИМЫЙ!

Виоллета Зизова

делу время, потехе час.

Виоллета Зизова

Точно.Поисковые системы в Интернете можно сравнить с армией грибников, которые неустанно собирают всякие грибы - и съедобные, и ядовитые,- бросают их в одну корзину и подают нам. Станешь ли ты есть эти грибы без разбора? Конечно нет! Поисковые системы используют огромное количество компьютеров, чтобы собирать или выбирать информацию из миллиардов веб-страниц - от самых лучших до самых худших. Нужна проницательность, чтобы не впустить в свой ум что-то «ядовитое» и не отравиться вредоносной информацией.

Владимир Лебедев

О КАК , ПРЯМ НАУЧНЫЙ ТРУД ЧИТАЮ!

Виоллета Зизова

То, что попадает в интернет никогда невозможно удалить.

Владимир Лебедев

ЗНАЮ ЭТО ВСЕМИРНАЯ ПОМОЙКА)))

Виоллета Зизова

Но смотрите эта помойка может и приносить хорошее. Если пользоваться Интернетом мудро, то он экономит время, силы и средства. С его помощью можно купить что-то, не выходя из дома. Можно сравнивать цены, что помогает экономить деньги. Интернет-банкинг облегчает жизнь многим людям; делами, связанными с финансами, можно заниматься в любое время прямо у себя дома. Благодаря Интернету можно подобрать удобный и недорогой маршрут для планируемого путешествия и забронировать билеты или гостиницу. Приложив совсем немного усилий, можно найти номера телефонов, адреса и узнать, как добраться до нужного места.

Наташенька

Пусть сама попробует...

Владимир Илюхин

Моя компа боится как огня))) Потому, что он не послушен ее логике)))

Владимир Илюхин

Наталшенька, честно))) Купил ей отдельно, подешевле. конечно - для чайников. Вроде бы и учу, все равно все не так)))

Владимир Илюхин

Показывал. Дело сложнее, она действительно предпочитает все реально. Вот Женщина!)))

Владимир Илюхин

Твоему мужу тоже!))) 🌹

Юлия Пьянкова

зарегистрируйте ее!..))

Юлия Пьянкова

догадываюсь!!вот и зарегистрируйте..))

Владимир Лебедев

ЗА ЧЕМ? ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ!???

Юлия Пьянкова

объясните,что это и есть помощь...))

Владимир Лебедев

С НЕЙ ВСЁ ОК! ЭТО ПРОСТО ВОПРОС

Владимир Лебедев

НО СПАСИБО, ЗА ПОПЫТКУ МНЕ ПОМОЧЬ! ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ВАС ЭТО ОСКОРБИЛО.

Лена Исламова

подсадите и ее на этто

Владимир Лебедев

У НЕЁ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ЗАНЯТИЯ!

Лена Исламова

вот и пусть ими занимается .........))))а здесь просто зарядка для мозга)))

MคLꭵήค

А ей внимания хватает?

MคLꭵήค

Можно объяснить , что инет замена обычного лежания на диване...

Ле
Лета

пусть зарегается сама

Людмила Комарова

да пусть сама посидит

Владимир Лебедев

МОЖНО ПОДУМАТЬ НЕ СИДЕЛА!))))

Людмила Комарова

найди её слабое место и упрекни

Людмила Комарова

поймёт,что у каждого своё важное

Кохинор

зачем тебе жена 😒

Кохинор

тогда это не жена а кое-что другое

Александр Шмелёв

Лучше общайся в живую

Александр Шмелёв

Выбор за тобой (какое общение дороже)

Галина А.

Дайте ей попробовать

Галина А.

Бывает. У меня муж тоже бухтит. Побить грозится))

Галина А.

Держу круговую оборону)))

Галина А.

так никогда не знаю с какого бока подкрадётся

Владимир Лебедев

ААААА ПОНЯЛ)))) УДАЧИ В ОБОРОНЕ!

Галина А.

😄

Ро
Роллка

Еще и помощи просит...

Владимир Лебедев

ПРОШУ? НО НЕ ЛИЧНО! МОЖНО БЫЛО И "ПРОПУСТИТЬ"