Владимир Лебедев

МОЯ ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧАЮ, ПРОСИЖИВАЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ. ЧТО "СПРАШКА" ДЛЯ ВАС?

Ответы · страница 6
Надежда Зимченко

Лучше всего объяснить на примере - зарегистрируйте ее тоже на Спрашке, и все вопросы отпадут сами собой...)))

Владимир Лебедев

ЭТО ПРАВИЛЬНО! ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО!

Надежда Зимченко

Вы правы! Наберите большими буквами эти слова на мониторе специально для вашей жены!))

Надежда Зимченко

Чтобы убедить ее в том, что выбор должен быть у каждого, в том числе и у вас!

Владимир Лебедев

ОНА ЗНАЕТ! И НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ! А ВОПРОС ЗАДАН ДЛЯ СБОРА МНЕНИЙ!

Надежда Зимченко

Я за вас рада! Удачи вам и приятного общения на Спрашивалке!

Владимир Шипелёв

Интересно пообщаться со всем миром. Спрашка - это как пакетик с жареными семечками. Оторваться невозможно!

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ

Татьяна Шведова

да ничего особенного...просто отвлекающее занятие...иногда нужно дать себе отдохнуть от серьезных вещей...

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПОНЯТНЫЙ И РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!!!

Татьяна Шведова

да всегда пожалуйста...обращайтесь...

Татьяна Шведова

а еще это бывает весело...даже очень

Olga Uzlova

Зарегистрируйте ее там же, пусть пообщается, а вы в это время займетесь домашними делами, и все наладится

Olga Uzlova

Ну вот видете ,уже оказывается и другие причины были

Владимир Лебедев

КОНЕЧНО, ПРИ ОДНОЙ ПРИЧИНЕ ГЛУПО РАСХОДИТСЯ, НЕ ТАК ЛИ

Olga Uzlova

С этим соглашусь. Ну может еще помиритесь

Владимир Лебедев

МЫ НЕ ССОРИЛИСЬ, МЫ ОБЩАЕМСЯ И ПО ТЕЛЕФОНУ И ТАК, НО МЫ НЕ ЖИВЕМ В ОДНОЙ СЕМЬЕ(((((

Olga Uzlova

Ну время пройдет может и одумаетесь оба, ну а если нет, значит не судьба

Ал
Алла

Жена права. Я в ней тоже ничего не вижу, захожу редко, чтобы ответить на сообщения и почитать комментарии.

дмитрий грудка

алла извини что я встреваю но разьве я не поумнею от спрашки если я узнаю для себя что нибудь новое

Ал
Алла

Умные вопросы здесь встречаются редко, как и ответы и комментарии. Так что спрашка, скорее, для развлечения и для общения. А для ума книги и гугл в помощь.

дмитрий грудка

спасибо значит я просто тут тупею да

Владимир Лебедев

КАЖДЫЙ ТУТ НАЙДЕТ СЕБЕ ВОПРОС ПО ДУШЕ!

Владимир Лебедев

МНЕ ТО ЗА ЧТО? , Я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ!

дмитрий грудка

о хороший вы человек счастья вам с женой и детишкам

Владимир Лебедев

СПАСИБО ДМИТРИЙ И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Аделина Свабода

А что жена для тебя? Думаю найдя в голове это объяснение, ты спокойно ей разъяснишь, что Спрашка для тебя)

Аделина Свабода

Приятно) благодарю)

Аделина Свабода

Как мило)

Аделина Свабода

Отлично

Аделина Свабода

Благодарю)

Ве
Вера

Я бы тоже обиделась... А вы пробовали сначала у нее спросить, а потом вместе с ней почитать другие ответы..

Ве
Вера

Узнайте, что она хочет чем бы Вы занимались, когда ее нет рядом.. А потом расскажите, какие темы Вы здесь обсуждали... Ей же должно быть интересно, чем интересуется ее муж..

Владимир Лебедев

ОНА ЗНАЕТ! ЭТОТ ВОПРОС, ДЛЯ ВОПРОСА!

Владимир Лебедев

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

Галина Максимова

Возможность пообщаться с интересными и новыми людьми,узнать что-то новое,вообще иногда можно зависнуть

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ))))

Гранатовый Цветочек

Я на работе...изредка..когда печатается а я жду..или жду документов из подписи..Здесь не так уж и интересно

Гранатовый Цветочек

В однокл ..в мире..там что то новое всегда

Инна

У каждого свои интересы, пусть она сама попробует, может тогда поймёт, а нет - так и смысла нет объяснять

Эльвия Камалиева

ОН как наркотик если попробуешь то не оторвёшься .а я ругаюсь с детьми им по 8 и 12 лет им тоже нужен комп.

Эльвия Камалиева

а у нас на призы федерации хоккея по РТ

Эльвия Камалиева

Республика Татарстан и мы проиграли заняли только третье место и не вышли в финал((((((

Владимир Лебедев

ВСЁ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ! ГЛАВНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ))))

Эльвия Камалиева

СТРЕМЛЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ ЕСТЬ ,ТУТ ВЕДЬ И ЕЩЁ УЧИТЬСЯ НАДО ,А МЫ УЧИТЬСЯ НЕ ХОТИМ))))((((((

Эльвия Камалиева

вот на завтра по англ.язу на диктант готовиться надо ((((((

Татьяна Лаврова

Да, вы правы, даже и не подозреваешь о том, как ты можешь ответить на тот или иной вопрос, очень нравится

Ирина Левина

Ваша жена должна задуматься почему вас больше тянет сюда а не к ней в постель и быстренько одеть чулки

Владимир Лебедев

У МЕНЯ ДАЖЕ НА ТАКОЙ" РАБОТЕ" ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТДЫХ!)))

Людмила Ламыкина

Ну общем то интересная штука спрашка много интересного узнаёшь и даже поучительная с другой стороны

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ

Элис

этот сайт заставляет активизировать мозг, вспминать, анализировать, делать выводы, развивать речь....

Валентина Титова

не подсаживайте на спрашку свою жену, иначе не будет в доме ни борща , ни котлет, ни уборки, ни прочего

Владимир Лебедев

А Я НА ЧТО!? МОГУ И САМ ПРИГОТОВИТЬ, НО ЭТОТ САЙТ ВСЁ РАВНО НЕ ДЛЯ НЕЁ!

Татьяна

Как можно объяснить жене, что мужу интереснее с другими людьми. Мне бы это никто не сумел объяснить.

Владимир Лебедев

ТАК ЭТО НЕ ВСЕГДА, А КОГДА ОНА ЗАНЯТА ДРУГИМИ ДЕЛАМИ!

Татьяна

Элементарно," Ватсон", она Вас ревнует

Татьяна

К собеседникам. Они же люди.

Татьяна

😜

Вероника Пыслару

отвечая на вопросы других людей,мы образно общаемся с ними,а человек живет только если он общается.

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ)))

Шмакова Светлана.

Вы наверное надоели друг другу, раз Вам хочется общатся с другими людьми, пусть тоже ищет общение...

Владимир Лебедев

НЕ, Я ТУТ КОГДА ЕЁ РЯДОМ НЕТ!

Шмакова Светлана.

А что так, пусть общается, чем она хуже Вас...

Мила

а от чего удовольствие получает ваша жена ? надеюсь она не страдает от вашего этого удовольствия...

Владимир Лебедев

ОНА УВЛЕЧЕНА ФОТО, И НЕ СТРАДАЕТ ОТ МОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ, ОНА ЭТОГО ПОЧТИ НЕ ВИДИТ!

Мила

а ну ладно )))) помилованы )))) а объяснить не реально, пускай сама попробует и узнает )))