Владимир Лебедев

МОЯ ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧАЮ, ПРОСИЖИВАЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ. ЧТО "СПРАШКА" ДЛЯ ВАС?

Ответы · страница 9
Ма*Дамочка

Если мой муж засел бы в спрашку - я начала искать бы ему замену 😝

Ма*Дамочка

Ну час или два это - да ))) просто спрашка - она ведь как болото. Я здесь через неделю 3 года будет )))

Владимир Лебедев

ТАК НАДО СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ! И ДОГОВАРИВАТЬСЯ ИЗНАЧАЛЬНО О ВРЕМЕНИ! ИНАЧЕ ВОЙНА, ОБИДЫ, НЕПОНЯТКИ, А ОНИ НЕ НУЖНЫ НАМ!)))

Ма*Дамочка

Мне не с кем договариваться и воевать )) А когда он был жив.Нам как-то не хватало времени на компьютер )))

Ма*Дамочка

он детей очень любил. сын . племянники вечно у нас торчали. он не уставал с ними возиться.))

Владимир Лебедев

ЭТО ХОРОШО, ДЕТИ ЭТО НАША ОТДУШИНА!

Людмила Данилова

А вы ей скажите, что это гимнастика для мозгов, которая научит общаться с тёщей

Анатолий Носачёв

Моя понимает!!!Но только после отдачи ей положенных долгов!!!Раньше никак нет!!!

Анатолий Носачёв

Вот тебе и ХА!!!Прежде думай о человеке с кем живёшь, но и за себя умей постоять!!!

Анатолий Носачёв

Тогда что ты здесь до сих пор делаешь?

Владимир Лебедев

ПИШУСЬ, СЕЙЧАС ОДИН ДАМА СИЖУ, ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?

Анатолий Носачёв

Тогда ты Счастливый Человек!!!

Лика

бедная жена, смотрите найдет другого мужа и будет с ним получать удовольствие

Владимир Лебедев

ДА НУ, А ЧЕМ ЭТО Я НЕ УСТРАИВАЮ? Я ТУТ ПОКА ЕЁ РЯДОМ НЕТ! И УДОВОЛЬСТВИЕ ОНА ПОЛУЧАЕТ МИНИМУМ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ))))

Тамара Коваль

вы лучше сами себе объясните, почему между женой и инетом вы выбираете второе

Владимир Лебедев

А мы в данный момент по определению не можем находиться рядом!

Де
Денис

Это возможность научиться лучше разбираться в людях, так сказать тренировка.

Екатерина Скворцова

Уважаемый, при чём ваши удовольствия, она про свои удовольствия беспокоится.

Владимир Лебедев

СВОИ ОНА ПОЛУЧАЕТ! И РЕГУЛЯРНО!

Anna

в этом сайте есть что-то все равно.пытаюсь отсюда уйти и никак...как наркотик.

сс
светлана скиданчук

Ну честно если вы работаете помогаете жене но мало с ней общяетесь то тут на

Владимир Лебедев

СТАРАЮСЬ ТУТ СИДЕТЬ ПОКА ЕЁ НЕТ РЯДОМ. КОГДА ОНА ЧЕМ ТО ДРУГИМ ЗАНЯТА!

сс
светлана скиданчук

Ну вот личьно я сижу сдесь потому что мало общения и друзьями лутше не говорить на некоторые темы а тут просто задал вопрос и получяешь кучю ответов выбирая оптимальный

Владимир Лебедев

ЭТТТТО ДА! ВОТ И СМОТРИМ И ВЫБИРАЕМ-ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ!

Наталья Новоселова

Дорогой! Спрашкой не заменишь живое общение! Налаживай отношения с любимой!

Наталья Новоселова

Он тебе не понравится, возможно...

Владимир Лебедев

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА БАБЛО?

Наталья Новоселова

Нееет! Общение. Без денег!!!! Не хочешь- не заморачивайся

Анастасия Смилянец

Зарегайте ее тоже или вопросы пусть поможет придумать,будете вдвоем сидеть

Наталья Зайцева

пустая трата времени)))) ну можно иногда отдохнуть и побездельничать чуток)))

Галина Благий

уделите внимание жене! останетесь с компом.не думаю,что это лучший вариант.

Владимир Лебедев

Я ТУТ КОГДА ЕЁ РЯДОМ НЕТ! ИЛИ ОНА ЗАНЯТА ЧЕМ ТО ДРУГИМ!!!

Галина Благий

тогда в добрый путь. простите. жену любите.(упс)

Владимир Лебедев

ЛЮБЛЮ! ПРОСТИТЬ ВАС ЗА ЧТО?

Галина Благий

желаю второго медового месяца вам с женой.

Константин

Ну это просто общение. Моя тут не сидит. Но понимает, я человек общительный.

Константин

Меня моя спросила, даавно.. -что ты там нашел? Я ответил, -Географию большую)))))

Larisa. S

))))...это не объяснимо. Просто успокойте её тем, что это пройдет....может быть!

Larisa. S

))

Она

общение..легкое непринужденное..где думаю зачастую люди есть ,,сами собой,,

Татьяна Марченко

что-то типа конференции , иногда , когда нужно быстро мнение многих людей...

Светлана Джавадова

Для меня, это семья,пока,а потом видно будет,ведь все меняется,и семья тоже

Галя

Надо дружить с женой,а не с народом. Она может взревновать и будет плохо....

Владимир Лебедев

ДА, СКАЗАЛА ЧТО Я ХОРОШИЙ ОТЕЦ, НО НЕ МУЖ

Галя

Все равно! Иди и добивайся!...Ух, скольким хорошим людям этот инет отношения испортил!!!! Ко всем чертям его!

Владимир Лебедев

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, МЫ СТАЛИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ С ЕЁ СЛОВ! А Я СЛЕПЕЦ НЕ ВИДЕЛ, ЧТО ОТДАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя

Эх...Блин! А ведь кто страдает? Ребенок!!! Да ну вас, дураки!...Может нужно время? Поймет,простит? (судя по фразе разные с ее слов) Значит, сам так не считаешь? Т.е.готов к сближению, просто она не понимает этого? И признался,что слепец...Прозрел? Ну-ну...Не отчаивайся...Всякое бывает...

Владимир Лебедев

ДЕТИ НЕ СТРАДАЮТ, МЫ ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ

Лис@ня

место, где можно совершенно случайно пообщаться с интересным человеком ))

Лис@ня

не за что )))