Каким сотовым оператором Вы пользуетесь?! И почему?

Ответы · страница 2
Evgeny Didenko

у меня мтс и мегафон.

Зачем кормить нескольких операторов?! Когда можно один и выгодный?!

Evgeny Didenko

смешно ну с мтс на мегафон дешевле смс посылать чем с мегафона на мегафон.поэтому я только с мегафона звоню

Evgeny Didenko

попробуй

Сlockwork Birdy

билайн. симке лет 100)

Элла

Билайн. Мегафон.

А зачем кормить двух операторов?!

Элла

А симки две. И функции у них разные.

Каждому свое! Не вижу смысла, в билайне хороший тариф есть! И звонить кому угодно и интернета погорло:-)

Юлия Нурисламова

Билайн

Я!

мтс

Я!

билайн дорогой и плохо ловит, теле 2 сменила на мтс, тариф хороший подобрала)

Леха **************>>¶

Понятно а у меня билайн потому что на даче ловит только он 🙂