Злой Волк.

СЕМЬЯ – основная ячейка Ведического общества. Состоит из семи колен: прадед, дед, отец, я, сын, внук, правнук. Вся семья должна жить вместе, ибо нуждается друг в друге: пожилым нужна материальная опека и возможность передать потомкам свой жизненный опыт и трудовые навыки; хозяину нужно трудиться, чтобы прокормить семью, и потому ему нужно, чтобы кто-то присматривал за его потомками. Воспитывать и заботиться о детях должен опытный, знающий человек.

Ответы
Скромница

Да.это так.Но жить вместе мы не умеем,Потому что не ценим старших.А старики не умеют уважать молодость

Ел
Елена

Сейчас слишком сильное разобщение. Никто не хочет понимать других, большинство думают только о себе.

Анна Калинина

Если бы у каждой семьи была огромный дом и усадьба,то многие так бы и жили

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вы язычник?Извиняюсь за вопрос на пост,хотя это и не вопрос на вопрос

Злой Волк.

Нет.

Lady Winter 🇷🇺

Жить общиной не всем нравится. Да и маловыполнимо это сейчас

Майра

Ну раньше так и было . у нас еще во многих семьях сохраняется

Злой Волк.

У нас это у вас?

Майра

У нас у казахов

Ирина И

Сейчас одновременно столько поколений не живут....

Чеширский Кот

ключевое слово ведическое обшество !

Неголубой Огонёк

таких слов нет "должен", "должны"

Аламути

Семья - ячейка любого общества.

Befora

но давно распалась эта ячейка

Ирина

Все это разрушено к сожалению

Олег Николаев

Вот так образуются секты...

Злой Волк.

Секта тут при чём?

Олег Николаев

Потому, что в наше время родители детям "не указ"...

Злой Волк.

Это хорошо?

Олег Николаев

отвратительно...

Ва
Валентина

Опыт приходит с годами.

Елена Данилова

И кто ж знающий то?))

Злой Волк.

Самый старший и опытный в семье.

Елена Данилова

Ну значит всем -не ко мне😊

Забава Путятишна

Сейчас так не живут

Злой Волк.

И зря.

Ля
Ляся

Не должны

Злой Волк.

Значит это не семья. Не семь и Я.

Th
Theodore

Маньяк

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

И, почему же я Моньяк?

Th
Theodore

что за "Ведическое общество"?