Dina N

Вы вспоминаете свою первую учительницу? или она не оставила о себе добрых воспоминаний?

Ответы
Унгерн Фон Штернберг

Добрых нет...Но ещё утром задумывался над тем, что бы грозило семилетнему ребёнку в советские времена, если бы он при защите от побоев убил бы с особой жестокостью бодрую здоровенную старушенцию, оказавшуюся садисткой и психопаткой? Я о своей первой учительнице.

Иришка Дюкарева

первая вообще не оставила никаких добрых воспоминаний. просто во втором классе я была уже у другой учительницы. вот она то и осталась как первая добраяя учительница моя

olga.varakina

Часто вспоминаю, особенно как на внеклассном чтении она читала нам " Приключения БурАтино", вот именно с таким ударением на втором слоге. Как такую забудешь?

Дильбара Масимова

Вспоминаю, встречаю часто на улице или на мероприятиях, очень добрые воспоминания, она замечательный человек.

Da
Dalila

Вспоминаю еще как. Даже скучаю по ней,но увы, ее уже нет с нами...Хорошее время было...

Курбанжан Оспанов

Вспоминаем, помним фамилию, имя, отчество. Жесткая была женщина

Татьяна Исупова

Оставила!многих других не помню!А Марию Алексеевну не забываю!

Людмила Шенкаренко

Я ВСПОМИНАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБИМУЮ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ

Dina N

А я к сожалению в садик не ходила

Евгений Анисимов

Думаю и она меня вспоминает, только вряд ли добрым словом...

Dina N

Ну говорят что помнят всегда отличников и хулиганов.)))

Евгений Анисимов

Так она и помнит, мало того других детей стращает, что если будут как я, то и жизнь свою проведут там же где и я.

Dina N

А вы простите где ее проводите, в ИК?

Миланья Mila

Когда нибудь вспоминаю, хотя никаких добрых воспоминаний.

Екатерина Шибанова

вспоминаю, но не могу сказать, что это добрые воспоминания

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень часто вспоминаю. Жаль, не знаю где она похоронена...

Алексей

Первая не оставила добрых,она и сейчас в моём доме живёт

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😄 есть таки возможность с ней подружиться)))

Алексей

Мы с ней не в соре,даже помогаю ей иногда,но тёплых воспоминаний она не оставила,ну бывают такие "учительницы" 😞

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

какой ты молодец, учительницелюбивый не смотря ни на что))

Алексей

Можно вдь помочь по соседски ну,а чё я ей предъявлю,как была злой и вредной Бастиндой 30 лет назад - так и осталась у неё даже фамилия Басте,отсюда и погремуха такая 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха)))) а может у нее такая фамилия производная от египетской богини красоты, счастья и плодородия - Бастет)))))) но фамилия конечно отпад для учительницы))))

Алексей

Где она отгребла такую фамилию я не в курсе,знаю что она калмычка и вероятней всего с египетской богиней её связывают весьма далёкие корни,а вот со злой колдуньей Бастиндой из сказки "Волшебник изумрудного города" возможно даже родственные связи

Лю
Людмила

вспоминаем со своими одноклассниками.Красавицей была.

Ляйсан Яковлева

Вспоминаю, но редко. Хотя добрые воспоминания есть.

Елена Яковлева

вспоминаю,и не просто вспоминаю мы с ней общаемся))

Ираида Лоскутова

У нас был учитель Василий Сергеевич. Вспоминаем.

Елена Кушнарёва

Конечно ...вспоминаю Павлий Юлия Александровна...

Асель Саимова

вспоминаю.она не была доброй,но она была первой!

Таня Онишко

Воспоминания хорошие, но вспоминаю не часто.