не знаю..путают граждан..то вроде инфляцию зажали до 4 проц..То вроде цены на нефть упали.. и нам кана..путают чтоб обмануть..а то и опять заставят как в 90-..50 рублей менять.
Пора от ДОЛ+ЛАРца переходить к ИЗ+ЛАРца да в заслуженные и ответственные "народные руки",которые верно разумеют слово ДЕНЬ+ГА, в противовес слову БАНК+НОТА.
Осталось выяснить, кокой из народов готов взять на себя такую ответственность.
пора этот доллар прижать как слизняка
давсем , в первую очередь нам конечно , но его скачки и на европейском рынке существенно влияют
Это называется --"Агония на смертном одре"
а у тебя что вклад в долларах и ты надеешься на обогащение?))
нет у меня в рублях я надеюсь что он упадет .. кстати а знаете что такое кооператив тут есть возможность под 18 годовых вклад положить чтото боязно
знаю,но не собираюсь с этим сталкиваться..это лохотрон..либо для тех кому денег не жалко..
может и будет, банки уже закупили с 5-значным табло
ага)уже таблоиды меняют,вместо двух- три))
100 рублей-?... да - как штраф за показ его....
Возможно, но не в начале года-это точно
мы переходим на рубль, что нам доллар?
Снимите свой старый вопрос...
Разве, что первого Апреля
Верят значит раз растёт
Кто знает !! Кто знает!!!
возможно конечно ..))
не меня....политику РФ..))))
задолюали они невть поднялась а доллар растет
да все только зп не поднимают ))
..не для того выборы были !! )))))
может и больше!
Не , пока что центробанк успокоил
конечно зачем панику наводить,они не скажут что ждут дефолта
ставку повысили , скинули ща сбербанк и втб еще накинут и кирдык доллару
а ты как хотел?
может быть
если бы...
нет давайте поизим до 30 ки
Ну я просто предположила хотя мне лично без разниц
нуу дак всем разница есть .. вон уже говорят хлеб на 10% дорожает
перестанем закупать импортное поддержим отечественного производителя
Если он производить может ))
научатся сейчас будет развиваться производство