Ирэн Понарошку

Дорогие мужчины, от всей души поздравляю вас с праздником!! В это день всем мужчинам дарят красивые Трусики, а вам уже сделали такой подарок?😂😂😂

Ответы
Валерий Герасимов

Мужик приехал на курорт,а плавки забыл дома..В магазинах и на рынке всё раскуплено - сезон!!!..Что делать???..Эврика!!!...Купил два детских слюнявчика,связал - отличные плавки!!!..Модные...А народ на пляже посмеивается...- Девушка,что смешного???.. - А у вас спереди написано "Расти на радость людям",а сзади - "Не разговаривай во время еды"

Sp
Sp405

С каким праздником? Шутка такая? Мужской праздник 19 ноября, но это почему-то умалчивается. В феврале праздник не мужской, а профессиональный, его отмечают те, кто носит погоны. Так что мужского праздника нормального получается нет.

Y. V.(George)

КАК ОРЕГИНАЛЬНО!🤗 👍НЕКОМУ? КАК ТО ДЕЛАТЬ! Я ПО ЖИЗНИ? ОДИН , БЕРЕГУ СВОЙ ПОКОЙ, А В ДУШЕ! ТОЛЬКО КОШКИ, СКРЕБУТСЯ! УГАСАЕТ МЕЧТА,О НЕСБЫВШИЕСЯ ЛЮБВИ! ОДИНОЧЕСТВО ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ.😎✌️🌹

Се
Сергей

Красивее семейных мне не надо. У меня жена закупает изредка штук 10. Когда повыкидываю 6-7 штук, снова закупает. Я не жду подарков: трусы, бритвы, носки и др. мелочь закупается оптом.

Па
Паша

Как то на отдыхе я потерял купальные плавки....девчонки поехали за продуктами в ближайший городок и я попросил их купить мне плавки...а они купили мне трусы слон ..знаешь такие?...

Ирэн Понарошку

знаю

Па
Паша

Они прикололись а я купался ..

Александр

Фигассе, а мнеееее? Что за праздник такой? Ладно завтра на корпоратив пытаются затащить, ко дню строителя, но там точно труселей не дадут.

Aleksander Jakovlev

Ну как сказать...зашла соседка, сняла трусики и говорит "Это тебе". Я думал трусики мне, но увы...только содержимое )))

Валерий Шевченко

А чё седня за день? Такой? И кто это все!? И почему именно трусики? Ну то что красивые это ладно!

La Testa

Давно уже подарили, подарила подружка, только женские, в маленькой коробочке с бантиком

La Testa

Не подарю

Бо
Бока

Сам носишь, значит

La Testa

Нет. Просто до сих пор в коробочке лежат

Бо
Бока

Моль кормишь

La Testa

Типа того

Нику Букун

Что за день такой, мне не нужны трусы, у меня они есть, первый раз слышу такое😂

Ирэн Понарошку

тогда отвечаем на первый вопрос😂😂

Нику Букун

Нет, не сделали

Wolf Werwolf

Это вы про 23 февраля??? так оно уже прошло давно... хотя подарок я свой получил😇

Анатолий

Хорошая и нужная тема)).Только резинки в трусах не качественные,сразу меняю...

Андрей Григорьев

А чё за праздник-то? А труселя я сам постираю пока, не надо нам подарков....

De
Denis

Не... Я люблю семейки, в них лучше бубенчики проветриваются. 😆😆😆

Ирэн Понарошку

😂буду знать

De
Denis

Кстати, это важно для мальчика...😁😁😁. А в обжим только если нечаянно прижал...😁😁😁

Ирэн Понарошку

Чтоб свободненько было всё))

De
Denis

Ага... Иначе перегреваться могут. А потом почему не может забеременеть жена? Может чем баловался и т.д.😊

Ирэн Понарошку

Какие познания

De
Denis

С ентим телек помог...

Ma
Max

ушли потом с этим подарком у себя в глотке и с переломом челюсти

Валерий Сумский

Подаришь мне труселя? А то порой ношу подруги. У нас один размер

Ла
Лабух

Медовуху нам дарят с яблоками... трусики 'это в вашем мире видно

Не
Немо

да сегодня офигительный спрос на труселя. эпидемия какая то

Ирэн Понарошку

в тигра я еще не умею)

Не
Немо

а я сам. расту на глазах!!

Ирэн Понарошку

😱😱мутируешь...во дела

Не
Немо

даа, завтра вообще не знаю чего ожидать

Ирэн Понарошку

сорян...я не хотела)

Игорь Creator

Спасибо!!!Кстати,а что за праздник?Я может тоже трусики хочу.