Юлечка

Я считаю ,что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне..У этого экшена должен быть фиерический финал..

Ответы · страница 19
Николай Богомазов

Согла ен

P.s.

Точно 🤭

Bl
Blackсurrant

Не будет

Грань Медиума

У какого

Яга

👍👍👍

Vlad

😆🤣👍

Василий

должны

Ri
Rion

Сможет

Я С Марса

ждёшь?

Я С Марса

нет

Александр

браво!

Я С Марса

ждёшь?

Макась Александр

Точно

Юлечка

Какие глупости..не надо приписывать свои мысли другим..и не про..рите страну..за 30 серебряников..Укрсина вас ничему не научила

Макась Александр

Что вы всех Украиной пугаете?

Юлечка

Вы что дети..что бы вас пугать..вы пообщайтесь..с людтми что творят нацики..Они то же мечтали..о свободе..Европейской дружбе..поверьте мы то же о том же мечтаем..только славяне не нужны..вспомните слова Тетчер..и вы пишите с какой то притензией..не умеете общаться не пишите..у меня своих вопросов полно

Макась Александр

У вас своя точка зрения на протисходящее. А я живу здесь и борюсь за свободу своей семьи

Юлечка

Они..что..не дай Бог..в застенках?

Владислав Грецов

ждемс

Владислав Грецов

да нам похоже уже ничего не страшно

Владислав Грецов

бояться нужно реальных вещей

Владислав Грецов

что меня бояться я простой добрый дядька

Владислав Грецов

не...и взгляд добрый

Владислав Грецов

нет конечно ))))

Белый Усик

Даааа

Cергей Калугин

точно

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

👍🙂

Юлечка

Для кого то следующий год уже не настанет

Мудояр Яромуд

🤣👍

Се
Сергей

Счас

Равиль Равиль

)дв

Фред Черных

да

Фред Черных

горит свеча

Фред Черных

не спеши

Фред Черных

проснешься утром, глядь в окно, а там ещё темным темно, не утро это, это ночь, гони свои сомненья прочь

Фред Черных

лето хорошее. птички поют это нам нравиться.Это уют