Юлечка

Я считаю ,что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне..У этого экшена должен быть фиерический финал..

Ответы · страница 4
Ве
Верочка

Ну вот нам ещё инопланетян не хватало. Выбросить эту идею из головы))

Ве
Верочка

У меня язык глазливый)) мне нельзя ни говорить ни писать вслух свои мысли)

Ве
Верочка

Нельзя. В обе стороны могу " накаркать" .

Влад Кацер

Просто фантастика , а вот если наш сантехник до нового года придёт ...

ОК
Ольга Корепанова

Феерический финал будет, если нас еще с месяц продержат на изоляции.

А. П.

В такую глушь, на окраину Галактики, 300 светолет лететь-не долететь...

Филипп Август

И это будет еще хорошим окончанием года. А может быть и гораздо хуже.

Ва
Ваня

Вся наша жизнь театр, мы лишь пешки в ней. Чему быть того ни миновать

Ва
Ваня

То что неосезаемо, ведь ни всегда же глаза нам говорят правду.

Ва
Ваня

Обонянией, интуиция, звук (на эти чувства нильзя полагаться на 100% для выявления реали или иллюзии) какие еще есть чувства ?

Юлечка

У вас не все включены?например Осязание..

Ва
Ваня

Ну это забыл написать. Но осязание к примеру без зрения все равно ни возможно на 100% знать это иллюзия или реаль. Ведь нам для этого нужно использовать ни одну форму чувств, как минимум две.

Юлечка

Почитайте..у любого человека 5 органов чувств..и у вас..даже если вы ими не пользуетесь..

Арарат Ананикян

А ты готова к приёму, они хлеб соль не едят. Заранее говорю 😜😜😜😜

Арарат Ананикян

С тобой не только глаза....

Арарат Ананикян

И чего мой нос не приглянулся

Арарат Ананикян

Юшечка хочется написать моя красавица, но я лица точне вижу

Арарат Ананикян

Ну ну ,мы так не договорились

Юлечка

Тогда не уподобляйтесь ..что это за надо???

Вредная Девчонка

Не знаю как с феерией, пусть прилетят, встретим, накормим, напоим😂

Вредная Девчонка

Ну а как без этого...брататься будем😂

Вредная Девчонка

Нуууу, неее, бухают, хрень свою инопланетную...раз к нам, пусть самогошку пьют и салом закусывают

Вредная Девчонка

Ну эт ж гости, ну нельзя так, пусть хомячут и уешкуют к себе

Вредная Девчонка

Финал то хочется посмотреть

Анни Странница

На все 100% согласна. Без них просто всё и начинать не следовало бы!

Николай Ветров

Они прилетят после голосования за поправки. Проверить изберком.

Николай Ветров

Правительство тоже только обещает.

Николай Ветров

Самоуправление под чьимто контролем? Тогда лучше ни чего не делать.

Николай Ветров

Может быть. Пока не определилися.

Чеширский Крот

Они уже здесь, гонцы с Нибиру. Я их из розетки каждый день слышу...

Дмитрий Сергеев

а мы им нужны , или они просто сметут нас с земли что бы не мешали

Юлечка

Процесс идет давно..начинае с Европейских свобод

Дмитрий Сергеев

а они есть европейские свободы это бред пьяного ежика

Юлечка

Это не бред..это война с населением..деградация и разложения духа..и мужского и женского начала..как с индейцами..споить..заразить разчеловечить..и сами сдохнут

Виктор Соловьев

Да они и тут есть разные на земле..Только на глаза не попадаются.

Bart Simpson

Думаешь прилёт инопланетян это финал, думаю это только начало...

Sniper In The Night-Степан

фЕерический... я не против... по сути должны наши Боги вернуться

Юлечка

Так задумано для вас любитель словестности

Sniper In The Night-Степан

ок, уже ухожу...

Мэверик

...и все млин с коронавирусом...и мы их- замочим к едрени фени.🤣

Мэверик

Привеееет!!! а...ты откуда?)))

Мэверик

кто???

Мэверик

я тож из Него...)

Юлечка

Как сказал Жванецкий..здравствуй родная вражеская земля

Рамиль Давлетгареев

Почему именно в конце года? Типа нам рождественский подарок???

Рамиль Давлетгареев

Сейчас не вариант, после 10го можно

Алексей

Прилетели, заразились короновирусом и улетели! Эпик тот ещё!

Юлечка

А что такое капиталлизм..это форма феодализма

Алексей

Не совсем!

Алексей

Феодализм - форма устройства государства, где главное земля, а вот капитализм - это экономическое устройство, где главным является увеличение личного капитала

Алексей

И там и там как к ресурсу!

Алексей

Что-то не так?

Александр Репин

У Малахова уже про них говорили. Готовятся встретить хозяев.

Александр Репин

Вот прилетят,а он им скажет,что уже сделал про них передачу. И те обрадуются.

Юлечка

Я думала вы уже знаете код

Александр Репин

Они наверное знают. Или знают контактёры.

Юлечка

Как вы думаете они придут с добром?