Екатерина Набиева

По чему, когда захочешь спать, идёшь к кровати? ))

Ответы
Наталья Андрияшевская

Не обязательно! В детском саду на тихом часу, когда деток уже уложил баиньки, и они уже сопят своими носиками, так засыпаешь просто за столом!!!!

Антон Наркевич

Когда захочешь спать, на бороне уснёшь, необязательно идти к кровати да и возможность не всегда есть.

Антон Наркевич

Посмотрел-бы я на Вас, Катюша, после марш-броска, на 350 км.

Наоба Вашидома

Ну, Вы - затейница !!! Я спать ложусь прям там, где сон застигнет ! В лесу... на пляже... в ванне у гостях....

•N
• Natal'ya• .•* *•.

я просила подтверждения моих слов:)

Наоба Вашидома

Пока составлю действий план на завтра... Потом подкорректирую его... И в соответствье приведу с тем, что встану явно позже ;))) Пока же корректирую.... часы пройдут.... И снова мне придётся вносить поправки....... А без плана день не задаётся )

Случайное Сов_Падение

Как сложно-то)))

Максут Сальменов

если ты не лошадь (лошади спят стоя), смотря как хочется спать, бывает что до кровати сил нет дойти

Максут Сальменов

в армии бойцы засыпают и в сугробах и на тумбочке дневального полустоя

•N
• Natal'ya• .•* *•.

а девочки.... не про солдат тема то

Максут Сальменов

девочки помоему с кровати не встают круглосуточно

Максут Сальменов

ваащето - вааще((( мы тоже не подарок

Si21N78K

Ну..потому .что есть кровать,,Ведь если кровати нет.то спать пойдешь на пол-это в лучшем случае..

Андрей Кравченко

Смотря на чем у вас кровать, кто-то по ковру, кто-то по паркету, а кто-то по голому полу))

В*
Виссарион ***

можешь не идти, можешь в коридоре на коврике вместе со своим пуделем в обнимку спать)))

Bruce Taylor

Потому что в течении дня ты настолько устаешь что,даже на месте готов заснуть)

Ирина Irson

идите к балкону...это только от вас зависит..куда идти..хоть к туалету..

Ve
Velina367

это если только дома, на работе кровати то нет, по крайней мере у меня

Спокойная Старость

Значит не очень хочешь. Когда очень хочешь - засыпаешь, где стоишь.

Наталья Татаринова

инстинкт самосохранения, чтобы не упасть не дай Бог в унитаз.... 😄 😄

Любовь Василёк

кровать придумали для этих целей, но можно и в многих других

Алексей Шабашов

Смотря как сильно захочешь. Можно и под батарею бухнуться!)

Алексей Шабашов

Всегда! Где сон застал, там и сплю)))

Алексей Шабашов

Да не, это нормально!))) Часто бывает, когда кровати просто рядом нет. Где-нибудь в тайге, в тундре.)))

Екатерина Набиева

Не боитесь, что животные вас съедят?)

Алексей Шабашов

Не. Волков бояться - в лес не ходить!=)))

Дмитрий Ткачев

Приученный инстинкт! Бывает и на полу хочется поваляться!

Вера (Veera)

где захотела,там и остаюсь спать..под телевизор на диване)

Маня Мусина

а когда естественные надобности испытываешь идёшь в .......

Владимир Макаров

Потому что там мягче, чем, например, на столе или в ванне.

За
Загадка

Можно,конечно,спать,где захотел...Но на кровати удобней.

Александр Калайджьян

не всегда =))иногда сразу в кресле за ноутом засыпаешь =))