:)

У вас бывают моменты дежавью,когда то это свами было?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, это снилось, у меня память хорошая, я натренировался, я даже примерно могу сказать когда мне снилась ситуация, но предотвротить не могу, если что-то не очень приятное, вот бы научиться до ситуации, но нет не получится, ведь сниться факт и происходит точно также, интересно конечно, как докапаться до этого, чтобы правильные решения принима

Оксана Цурик

У вас вопрос был о снах, так вот по этому и дежавю..все что повторяется в жизни это вы видели во сне... только не запомнили...ради интереса запишите какой-то сон и повесте на холодильнике, будите удивлени когда написанное произойдет в жизни(глупости записывать не обязательно, домочадцы не поймут)

Ру
Русская

особенно жена 😎

Оксана Цурик

У нее может по хуже сюжет, а детей жалко

Годана

Только чуть-чуть не так происходит. Как будто я знаю как произойдёт, а не то что уже это когда-то было.

Sеrый

было разок..но потом подумал -может картину такую видел где..

мало того бывает дежавю к событиям которых не было

Евгений Шевченко

в матрице живем)) много раз эта фигушка.. и другое)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спонтанно случаются, не знаю, от чего это зависит.

Светлана Филюкова

да было, но я тогда этих слов не знала...

Фр
Фрустра́ция

Не редкое явление в моей жизни 😎

:)

Откуда они берутся

Музыкальный Кот 🐈

Дежавью - ет что-то новенькое))

Алёна Вредная

Да, в юности на каждом шагу

Клара Муртазина

А что такое дежавью?

Яна

Конечно,и оч часто.

Владимир Федоров

И довольно часто.

Марина

У всех, наверное

Сан Саныч

ага частенько

Ал
Алексей

иногда бывало

Елена🇷🇺

Бывает такое.

Грек. Алик.

Исключено.

Серафимка

да, бывает.

Семён

Нет пока

Натали

Бывают))

Павел Сёмин

🤔 наверно