Зия Шарапчиев

Вам приходила,когда либо мысль,что если бы ,каждый гражданин своей страны скинулся бы,хотя бы по 20 баксов,это было бы решением большинства проблем в его родной стране?(понимаю -это бред,но всё же)

Ответы
Любовь ✿✿✿

я хочу , чтобы мне китайцы...по рублю бы скинулись...))))... а так...да!!..предложение..что надо!!..хотя..всё равно бы украли..((

Зия Шарапчиев

согласен

Людмила Волокитина

если бы и приходила, то тут же пришла бы другая: а дойдут ли они куда надо?

Наталья

нет не задумывалась....но думаю как помочь мальчику тут на чате

Зия Шарапчиев

какому?

Наталья

он тоже здесь есть...адрес оставил...инвалид но ему нужны деньги на лечение

Зия Шарапчиев

не встречал ,скиньте данные,проверю,отошлю по своим возможностям

Наталья

230010 индекс Респ.Беларусь город Гродно ул.Гая дом 17 кв4

Зия Шарапчиев

замётано

Наталья

Виталий Кравцевич -вот его имя

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

с условием,что эта сумма,пойдет по адресу))

Наталья Серикова

лучше, что бы скинулись для больных дитей

Зия Шарапчиев

тоже

Натали Истомина

возможно вы и правы, но на что?

Зия Шарапчиев

например,пенсионеры,детдома и т.д.

Натали Истомина

ну если бы это попало именно туда, то конечно, а так ведь посредников сразу найдется

Зия Шарапчиев

согласен,я ведь написал-это бред

Натали Истомина

ну да))

Татьяна

приходила... может быть

Альбина

бред............

Зия Шарапчиев

я знаю,но всё же представте такое

Виктор Посесор

этим стране не поможешь опухоль нужно удалять

Зия Шарапчиев

согласен

Виктор Посесор

тогда нужно скинутся на скальпель

Зия Шарапчиев

он слишком дорого обойдётся

Виктор Посесор

скупой платит дважды а жадный бес конца

Зия Шарапчиев

речь не о деньгах,о жизнях.не стоит подобится американцам*Древо свободы,иногда надо окроплять кровью патриотов*,высказывание одного из *умных* американцев