И(
Игорь (Волжский)

Вы неожиданно узнаёте, что к вам вот-вот нагрянут гости. А у вас в квартире (так уж получилось) беспорядок. Ваши действия?

Ответы · страница 14
Галина А.

По быстрому всё раскидаю по углам

Галина А.

🙂

Татьяна Алхимова

быстро все уберу и стол накрою. 😄

И(
Игорь (Волжский)

тогда мы идём к вам 😄 🌹

Прошлое

что то уберу, за что то извинюсь..

Алëнка

Ну,подойдут-подсобят прибрать)))

ОК
Оксана Костенкова

А мои гости не обратят внимания

И(
Игорь (Волжский)

хорошие у вас гости - деликатные

ОК
Оксана Костенкова

Других не принимаем.И сама такая,никогда и никого не осуждаю

Ал
Алеся

быстро разогнать пыль по углам)

Ал
Алеся

😃

Ма
Марина

Все быстро засуну в шкаф купе;)))

Ма
Марина

Так для этого они придуманы! Туда слона можно запихнуть;))

Та
Таня

притворюсь, что меня нет дома)))

И(
Игорь (Волжский)

а если это очень нужные или приятные вам люди?

Та
Таня

все равно... завтра пусть приходят)))

Романа

пойду поставлю в духовку пирог

Та
Татьяна

А Я БЫСТРЕНЬКО НА СТОЛ КУШАНЬЯ ПОСТАВЛЮ И ФЛЯЖКУ , ТК ГОСТИ СМОТРЯТ НА ЗАКУСОН , А НЕ НА ПОРЯДОК . ТАК ВСЕГДА ГОВОРИЛ МОЙ СЫН В ДЕТСТВЕ КОГДА Я НАЧИНАЛА УБОРКУ КВ ПЕРЕД ПРИХОДОМ ГОСТЕЙ

Вера Гудкова

Не бывает большого беспорядка.

Ольга Ширяева

ПРИГЛАСИТЬ МИСТЕРА " ПРОПЕРА ".

Ольга Ширяева

А ВООБЩЕ: В МОЕЙ КВАРТИРЕ ВСЕГДА ПОРЯДОК. ( ВНУКИ БЫВАЮТ РЕДКО ).

Ольга Ширяева

ХОТЯ я и не медик: но у меня патологическое отношение к внешней чистоте.( что на первый взгляд бросается в глаза ).

Ольга Ширяева

А что не бросается в глаза- это убирается реже. А У ВАС С ЭТИМ КАК?

Ольга Брейкина

Паника, беготня, рассовывание

И(
Игорь (Волжский)

панику убрать, беготню убрать, и всё будет тип топ

Ольга Брейкина

Не, сначала всё равно паника, я же узнаю о гостях неожиданно, а для того чтобы рассовать все что разбросанно моими детками , всё таки придется побегать, поэтому у меня вот в таком порядке

И(
Игорь (Волжский)

я имею ввиду бестолковую беготню

Ольга Брейкина

А конечно, чего бестолково бегать, нужно с толком, я всегда именно с толком и бегаю, ну еще кричу немного на всех из-за кого приходится этот ток рассовывать 😉

Людмила Кабаева

главное чтобы поесть было что

И(
Игорь (Волжский)

действительно, накрытый стол закроет глаза на все огрехи в квартире

Анатолий Селиванов

Можно принять и не в квартире

Анатолий Селиванов

А в саду, в беседке -Вариант ?

И(
Игорь (Волжский)

спасибо 😄 кстати беседку или вариант?

Анатолий Селиванов

И то и то. Гостям всегда рад

Анна *

Через 15 20 минут будет порядок

И(
Игорь (Волжский)

а методом не поделитесь или секретом?

Анна *

Нет ну если полгода не убираться в квартире это конечно за 15 минут не разгребешь

Яна Хурранова

Ну и что? Предупреждать надо.

Яна Хурранова

Может эти гости ночью явятся, что кровать заправлять бежать?

И(
Игорь (Волжский)

ночью надо спать, а не по гостям шастать

Яна Хурранова

А если это родня из далека?

И(
Игорь (Волжский)

родня из далека обычно с дороги, ей не до дизайна вашего дома. Родне бы голову где преклонить

Яна Хурранова

Вот! Важнее, что за гость!

Sofiya Pppppppp

Zapihnut vse kuda nibud i chaj bistro i chto nibud

Королевская Аналостанка

Приобщить гостей к уборке .

Королевская Аналостанка

Нет , соревнования . Например : ,, Кто быстрее донесёт грязное бельё до ванной ,, или ,, Самый сильный мужчина выносит мусор ,, или ,, кто изящнее всех вытирает пыль ,,

Влад Паладин

Попрошу гостей прибраться

Светлана Агламазова

взорву гранату в подъезде