И(
Игорь (Волжский)

Вы неожиданно узнаёте, что к вам вот-вот нагрянут гости. А у вас в квартире (так уж получилось) беспорядок. Ваши действия?

Ответы · страница 5
Маргарита Смолова

У МЕНЯ ТАК НЕ БЫВАЕТ. МЕНЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПОВЕЩАЮТ О ВИЗИТЕ. НЕ ЛЮБЛЮ ЭКСПРОМТОВ

Татьяна Татьяна

быренько все убрать. конечно лучше бы самой убраться в гости к тем кто к нам идет

Е А

если кошки подвели...кошек в охапку, на швабру и драить пол....чтобы не подводили)))

Людмила Гусейнова

наведу поверхностный порядок, а вообще надо стараться, чтобы порядок был всегда

Елена Зинякова

Ну и фиг с ним, с беспорядком! Я сразу на кухню! Я люблю гостей и люблю их угощать

Елена Зинякова

А из вас двоих кто Игорь (Волжский)? Просто женщина на переднем плане 🙂

И(
Игорь (Волжский)

я со своей младшей дочерью

Елена Зинякова

Симпатичная дочка у вас, вы наверное, счастливый папа!

И(
Игорь (Волжский)

к сожалению уже в разводе.

Елена Зинякова

С кем в разводе? 😮 с дочкой????????

Елена Зинякова

Я предположила, что вы счастливый папа, а не муж... А ваш вопрос про месть, я думаю, личный. На него нельзя ответить однозначно. Сгоряча хорошо не отомстишь. А когда остынешь - часто уже и мстить не хочется. Или жизнь уже за меня обидчику хорошо отомстила!!!

И(
Игорь (Волжский)

извините был не внимателен

Наталья Носова

главное накормить гостей тогда все остальное не будет иметь большого значения

Эллочка Щукина

встречу с веником, шваброй и словами:"чувствуйте себя как дома, гости дорогие!!"

И(
Игорь (Волжский)

а пылесос, а мистер пропер, а динь динь? А в конце концом МИФический Мойдодыр.

Эллочка Щукина

а зачем??? когда гости придут!!?? мистера Пропера оставим на потом, когда убирать будет некому..

И(
Игорь (Волжский)

ок пусть будут веник и швабра, главное чтобы не скалка и не сковородка

Людмила Ситко

Самое главное, чтобы радушно принять, угостить, все остальное ерунда, не музей!

Владимир Юрьев

Я,вообще-то,чистюля...Но , если так случилось,попытаюсь устранить неловкость...

Марина Войнолович

скажите что ремонт ....у меня соседи всегда так говорили...на протяжении 10 лет 😄

Лилит Лилит

быстренько что то наметать на стол))) не красна изба углами, а красна пирогами

Марина

у меня не бывает такого масштабного беспорядка,за который мне было бы стыдно

Майя Петрова

Уйду из дома - не надо ко мне шляться без предупреждения, я не робот-уборщик...

Лариса Штанько

все быстро похватать и засунуть в шкафы или в другую комнату и закрыть дверь

Надя Балтабекова

убраться, а если ремонт другое дело, все другое лентяйка называется по моему

Irina Kyarunts

nu konechno nervnichayu…i bystrenko starayus navesti poryadok….xotya u menya pochti vsegda chisto,poetomu ya eto delayu bystrenko!!!!!

И(
Игорь (Волжский)

я не нервничаю, вещи в охапку и в соседнюю комнату, пыль смахнуть, крупный мусор с пола собрать, и сам пол влажной тряпкой протереть, пока всё это делается чайник уже кипит

Irina Kyarunts

axxaxaxaaaa….a ved tochno!!!! I nikakoi nervatrepki!!!! Klassno!!!! Nado vzyat na zametku!!!!

Татьяна Боброва

успела бы косметическую уборку сделать а посуду и пригостях и можно помыть

И(
Игорь (Волжский)

хорошо ещё не косметический ремонт

Ольга Дубровская

коньяк на стол и пирог в духовку. причем коньяк хороший, а пирог на дрожжах..

Венера Каюмова

Я завожуи определяют кто и что будет убирать пока я на кухне стол готовлю )))

Лариска Ириска

Ко мне люди ходят ,чтобы увидеть и пообщаться,а не смотреть как и что у меня