Михаил

порой гуляя по квартире
боишься сделать лишний шаг
куда ни наступи повсюду
кошак

Ответы
Oleg Simanov

А он еще потом кусает..... гоняется же за тобой... он знает - наступил...... он знает..... и вредно укусить....... да он такой!

Alisa Айк

😂 Если нечаянно наступлю на хвост, ...только мяу...и все....никогда не кусала....

Oleg Simanov

у меня военный он кот.... - отвечает........

Oleg Simanov

так вот... сам воспитал сам и получаю.........

Alisa Айк

У меня кошка она более мягкая!!! А котам сам Бог велел отвечать...только пакости за свои делишки отвечать не хотят сразу удирают с места преступления!!!

Alisa Айк

порой гуляя по квартире
боишься сделать лишний шаг
куда ни наступи повсюду
гоняется за мной кошак!

Натка М_Мак

О, это точно)) даже, когда моей кошки нет рядом, я все равно, хожу столяркой на неё по привычке

Натка М_Мак

Это автонабор подвёл)) имелось в виду " с оглядкой" на кошку)))

Милота))

Что то он к тебя слишком большой, или квартира слишком мала, только для одного...кошака)))

Михаил

У меня огромный дом) а кошак еще не вырос даже)

Милота))

))

Злата Булочная

гордыня зависть гнев и похоть
чревоугодие и лень
читает ольга список планов
на день

Михаил

Потрахаться, вынести ему мозги и поспать?)))

Alisa Айк

порой гуляя по квартире
боишься сделать лишний шаг
куда ни наступи повсюду
кошак

Лиса В Красных Кедах

Назревает вопрос)))сколько у тебя кошек и живешь ли ты с бабушкой?)))))

Михаил

А бабушка причем?) у меня огромный недостроенный дом. Кошак - 1 шт. И собакен - 1 шт.) бабушка отсутствует)

Лиса В Красных Кедах

Не порядок)))))хорошо.рассуждаем логично.в доме два хвоста.на них ты наступает постоянно.значит хвосты длинные.заключение .они мутанты или у тебя маааленькие ножки?)))))))))))())

Михаил

Это не про меня) Так все таки - причем бабка?)

Лиса В Красных Кедах

Ну говорят что обычно бабушки много котов держат)я мысль потеряла!!!!!!!!)))))уууужас)

Михаил

И при моем росте 185 маленьких ножек не может быть по определению) как хоть твое имя то?) память девичья или жара мозги расплавляет?)

Лиса В Красных Кедах

Неа не жара)))а субботная усталость)

Волга

да! да! у нас сейчас один - но очень любознательный)))

Михаил

Да у вас там зверинец целый) а меня только кошак и собака

Волга

ах да...ещё семейство собак забыла..Бася и Пупс 😝

Волга

отчасти)))

Ал
Александр

Да дверью не хлопать))))и еду держать свежую и постоянную,чтоб не просила не ходила потом!)))И вещи свои всякие либо убрать ,либо не упираться,а давать их портить!)))

Волга

это точно))))

Табуретыч

во-во,по ночам любят в коридоре валятся,где попало..

Михаил

А от меня только этот вопрос приходит?

Табуретыч

пока только этот..

Михаил

Странно. Просто он оказался самый популярный почему то

Тина

это вы его преследуете! Не отпирайтесь!))))))))))))))))

Тина

значит, накормите наконец кота, он ляжет и будет спать, а не путаться под ногами?

Тина

так во дворе же лайка. Пса тоже кормить не через раз нужно)))

Тина

ну и молодец

Тина

рада за вас. Пока-пока

Екатерина Давыдова

Главное, чтобы на собачку не наступили

Екатерина Давыдова

А чего Вы всё слоняетесь туда-сюда?!

Pasha Melnik

и что? пару раз наступил и когшака нет

Pasha Melnik

мейн куны. они сами по себе такие

Михаил

Сейчас загуглил. Я ни разу не видел таких великанов!

Pasha Melnik

это самые большие кошки. а описание это как они выглядят у меня по цвету

Михаил

Я понял) сначала думал прикалываетесь. Таких можно и в упряжку запрягать)

Pasha Melnik

)) да на самом деле большие но я привык уже. два котенка и две кошки. поэтому пока разходимся еще в квартире. а так пепельно черная то ночью вообще не видно и один раз наступил, так все ложиться так чтобы не на проходе ))

Elena Gluchova

А зачем так много можно одну кошку

Ксюша

Вы про мою квартиру,наверное)))

Ксюша

У меня есть собачка,только на улице,на цепи. Мелким когда был,моя кошара(он к ней полез поиграть) по морде ему лапой когтистой так заехала,что глаз один не видит почти,в уголке к носу ближе вылезла красная штуковина,айболит сказал,что удалять только вместе с глазом... А пёс,хоть и вырос больше кошки раз в ...цать,но кошаков боиться))) смех и только)

Михаил

У меня обычная лайка. Но кошка жила с сестрой лет 10,диковатая. Она ее с улицы подобрала. Сама по себе. Когда собакен только появился -они примерно одинакового роста были. Так кошка и в глаз и в бровь заезжала ему. Она с котятами в это время была. Через время собакен вырос, но все еще так же задиристый. Она просто ушла молча. И не мог я его на цепь. Мелкий еще зима, да и гладкошерстный

Михаил

Подруга подобрала с улицы по зиме 5 щенков лаек 2-х месячных . И одного взяли мы. Он там самый несчастный был - выпал из коробки и лежал на снегу. Очень умный пес, но надо обучать конечно) я сам не охотник, но для него охота, лес - это его стихия))

Ксюша

Какой же урод их выкинул...хотя чему удивляться,тут детей грудных выкидывают...

Михаил

Ну насколько я знаю, трое попали в приют, а еще одного кто то взял. Так что все нашли себе место под солнцем. Да, конечно жалко. У меня вот так в основном коты дома и появлялись. Идешь, смотришь мелкий котенок, бездомный и берешь его.

МАША MASHA

Тут-кошак....и-там кошак!......

Михаил

Там дальше с групповуха с матом идет, не буду озвучивать)

МАША MASHA

Не надо. Это же неприлично!

Алексей Дементьев

нет кошака мышей три мешка

Михаил

Так заведи) или развешивай их хотя бы на веревки вялиться)

Сама Себе Своя

🐱 🐱 🐱 🐱 🐈 🐈 🐈

Сергей Шукшин

хорь и игрушки мелкого

Света

Ого, сколько кошаков..

Михаил

Может быть и один, если он все время бегает за твоей ногой

Михаил

Да, или внимания к себе требует

Юлия (✿◠‿◠)

Не люблю кошаков...

Михаил

Ну с детства в доме были кошаки и как то уже и привык к ним. Дом кажется не совсем полноценным без кошака)

Юлия (✿◠‿◠)

Я с детсва их не люблю, да бывает такое, собак вот люблю

Михаил

Собака у меня тоже есть, тоже люблю)