He
Helen

Для чего нам даются откровения?

Ответы
Просто А...

Это каждый решает сам... Кекуле, Менделеев, Нобель, Тесла, Курчатов...
Все они получили интенсионал. Как это отразилось в истории человечества известно...

Коля

Откровения есть слабость души.Этим пользуются церковники,что бы внушить вам чувство виноватости и зависимости.

Artur Сова

Для того чтоб темные силы могли влиять на людей через них...ведь на такой контакт идут только демоны

He
Helen

Всё движется сложно и неспроста,
Как по велению свыше...
И даже шорох осеннего листа,
Шум ветра поднимает с крыши...
Для чего стремится мысль к апогею?...
Может для того,чтобы искать дорогу к вечности...
К Божественной идее-
Центру врат- от Альфы до бесконечности...

He
Helen

Цента́вр или Кента́вр[1] (лат. Centaurus) — созвездие южного полушария неба. Оно расположено по линии Большая Медведица — Дева к югу от небесного экватора на 40—50°.🖼

He
Helen

Я стрелец. Почему я слышу?

Artur Сова

Высших миров много..я вам про самый высший рассказал...про седьмое небо

He
Helen

С любовью,на семи ветрах,
Сквозь тьму подводного теченья,
Ложь вьётся с правдой в проводах,
Запутав истину в мгновеньях...
Смывая с глаз слепых песок,
Сверкая сталью в озареньях,
Пронзая холодом висок,
Мысль бьётся в смутных подозреньях...
Срезая ступни до крови,
Внемля судебной укоризне,
Пик торжествующей любви
Возвысится над кругом жизни...
Лучом познаний срежет сталь,
Столь изыскусного точенья,
Всей прожитой любви вуаль,
Злотоугольного плетенья.
Держа в балансе чистом кость,
Мгновеньем рассекая прочность,
Всех знаний-золотая трость,
С вершины истин вправит точность...

Ал
Александр

Откровения даются в тишине да в уединении ибо как покояниеи никто не должен знать что пришло

Ал
Александр

Сам потерялся , но на пути стою

He
Helen

Менять программу

Ал
Александр

Не могу объяснить что происходит , сложно всё

He
Helen

Судьба

Николай И.м.

"Откровения же — это попытки Божьего снизойти до моего человеческого «Я» (Саошиант)

А Б

Как часто откровения являются попыткой приукрасить себя или очернить кого-то

Ге
Георг

Привет!!!...рад увидеть тебя!!!...откровения даются чтоб потом сожалеть о них)))

He
Helen

Привет. Зачем сожалеть, лучше понять

Ге
Георг

Нееее...азя быть откровенным

He
Helen

Откровения, это открытие крови. Там много информации. Открывать можно себя -же

Ге
Георг

Это как?...ты как всегда говоришь загадками

He
Helen

Загляни в себя

Ге
Георг

Кроме тупой самодовольной рожи ничего там нет

He
Helen

Рано знать

Андрей Григорьев

Чтобы мы убедились, что совсем заблудшие. Вот только я агностик, мне пофигу

He
Helen

И ладно

Lаzy

Предупреждения... Когда развитие ситуации не неизбежно, но есть выбор.

He
Helen

Класс 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дык каму та навернайе хочица выгаварица.. вот и аткравенчиваются😉👍

Сергей Коваленко

Это подарок тем, кто перешел на более высокий уровень существования.

He
Helen

Спасибо.

Ал
Алексей

чтобы знали и просили все не быть тому исправиться а мы? тупее тупых

He
Helen

Ну что поделаешь. Каждому свой шесток

Ал
Алексей

похоже на то

Семён

Для снятия стреса с одной стороны и для создания стреса с другой ...

Игорь Шумейко

По разному. Одних направляют,других обманывают,чтобы уничтожить.

Олег Чернов

Не для чего, а почему. Думаю, это просто психическое заболевание.

He
Helen

Не болейте

Олег Чернов

Хорошо, больше не буду!

Валерий Довнер

Послушай одну из первых песен группы " Ласковый май " Откровение.

Гаврилов Александр

Вы имеете ввиду священыые писания? откровения Луки , for exsample....

He
Helen

Их много

Гаврилов Александр

Вы про какие?)

Dobriy

Сначала, позвольте поинтересоваться, кто именно их Вам дает?

He
Helen

А кто нам даёт жизнь?

He
Helen

Причины и следствия 👆

Dobriy

Кто?

He
Helen

Они. Бац бац и поехало, покатилось. Прозрели

Dobriy

Ууу, как все запущено...

He
Helen

Всё супер.. 👍😁

Vy
Vycheslav

Чего то Вас на философию потянуло. Взгруснулось наверное

He
Helen

А мыслить полезно. Прощай Альцгеймер

Vy
Vycheslav

Наверное Вы правы, но большинство предпочитают не думать и счастливо живут.

He
Helen

Каждому своё. Повезло с женой, стал счастливым, не повезло ,стал философом ,так-же и у женщин😁

Сергей Махиня

наверное сто бы нас убереч от дурных и опасных поступков.

He
Helen

Наверное