Ин
Инна

Вот вроде и человека не знаешь, не видел его. Общаешься только тут, не переходя границы дозволенного, личного. Но он отчаянно пытается снести твои границы и залезть туда, откуда вылез. Для чего?

Ответы
Андрей Григорьев

Вот пока не очень понял. Не, это про меня всегда, а и не спорю никогда. Я тот еще идиот. Но вот никак Вас я никогда не обижал, не? Про мои границы, уж простите, не Вам судить. Ну что я Вам сделал?

Елена

Определенная категория людей бестактных. Просто перестаю общаться, чего и другим советую, если не нравится такое общение. Все просто: стиль общения не изменится, зачем терепеть насилие.

Andreea

Так у него и спросите зачем, мне откуда знать, что у него в голове, а если чел начинает раздражать, всегда можно сказать НЕТ!

Ин
Инна

Вас же просят ответить за себя, а не за него. Не нравится вопрос, можно же не отвечать?

Andreea

Я не буду разговаривать с женщиной на интимные темы без еë желания...

Дима

Ну все разные , да и человек если не захочешь дальше позволенного не впустит🙂

Лили

Самовлюбленность , возможно самонадеянность, невоспитанность

Я-
Я-Искал-Тебя

холодочком повеяло...сквозняком понесло...КТО ФОРТОЧКУ ОТКРЫЛ!

Ин
Инна

О тебе речь)

Ир
Ира💃

Ну, он же аргументирует, наверное,свою заинтересованность

🇷🇺Anna😊

Как можно это сделать в какой-то несчастной Спрашке? (

Виктор В

Это так ИИ развлекается. На «железо»тоже обижаетесь?

Анна

Ну если он там был, то почему ему не назад на хотеть?)

Mo
Moralist

Шоб продлить род...изучи законы эволюции,бестолочь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Для получения чувства ГЛУБОКОГО удовлетворения))

Аксинья

Это знает только он. Не общайтесь и ...весь сказ.

Ин
Инна

Нууууу... Я же не совета непрошенного просила. А задала вопрос, который предполагает ответ. Возможно, в развернутом виде)

Аксинья

Понятно. Скажи как можно залезть в голову незнакомого человека? Вопрос не предполагает четкого ответа, а гадать на кофейной гуще...непродуктивно.

Ин
Инна

Вопрос предполагает ответ от себя. Если не ясен вопрос, можно не отвечать. Всегда же есть выбор, не так ли?

Аксинья

Учту 🌹

Ев
Евгений

Интересно как это можно через комп сделать 🙂

Алекс Венцель

Ну, зачем же всех мерить одной линейкой?

Oleg Mirov

Вы ему об этом и говорите,Нам это зачем.

Ин
Инна

Там не повествование, если обратили внимание. А вопрос. Данная платформа именно для этого и создана, не так ли?

Oleg Mirov

Так ни о чем.Забьем Мике баки.

Ин
Инна

Вперед

Oleg Mirov

Мы поедем мы помчимся
На оленях утром ранним...

Ин
Инна

Олени сейчас далеко. Некоторые близко, на расстоянии вытянутого смартфона) все остальные работают на ДЕЛА Мороза)

Дмитрий Баранов

Просто он либо пошляк, либо извращенец

Зиннур (Октябрьский)

Ну такой же как вы наверное хочет быть.

Эх
Эхядаятакая

сами позволяете, ищи проблему в себе

Ин
Инна

А ты кто, чтобы мне тыкать?

Эх
Эхядаятакая

😮🤫🫠ИННОЙ НАЗЫВАЛИ ГЛУПЫХ ХАМОВАТЫХ ОШИБОК АБОРТА, ЖЕРТВА НЕУДАЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Ин
Инна

Больная, старая, бабка

Эх
Эхядаятакая

ЖЕРТВА АБОРТА, ТЫ ДО МОИХ ЛЕТ НЕ ДОЖИВЕШЬ_ НЕ КАЖДОМУ ГОСПОДБ ДАЕТ ТАКУЮ МИЛОСТЬ

Андрей Лапин

в вальсе беспечном все кружишься ты