Артур

Я иду. Без ботинок ..человек идет не ногами,не механически, а глазами,или, я бы сказал,даже не глазами.Я бы сказал, человек идет мыслями. Все....или нет?

Ответы
Ник Ци (Student)

Фонарик возьмите, чтоб в своих мыслях не заблядиться😀😀👍🏼

Артур

иногда кажется, что все стало хуже, но на самом деле все становится лучше.

Ник Ци (Student)

Смените свою точку зрения👍🏼👍🏼😀😉

Артур

Я, в принципе, и не против.😧

Ник Ци (Student)

Не, не так... Угол направления мировоззрения 👍🏼👍🏼😀😉

Артур

кто не в курсе наших плановых игр, ни за что в них не разберется. Если бы дело обстояло иначе, нас бы здесь уже давно не было.

Ник Ци (Student)

Нафик планёрку!! Даёшь импровизацию 👍🏼👍🏼😀

Татьяна Корженевская(Бодня)

Мысли всегда впереди

Артур

В этой ситуации, чтобы избежать падения или ранения, что стало бы моим концом, я развил тактику ходьбы, выбирая отдельные точки опоры, на которые я ступал.

Артур

В принципе, у нас нет врагов. Я сам не понимаю. мы победили, а враги все равно есть.

Артур

Теоретики мира допустили, что мы оказались на грани хаоса. Это означает, что мы ведем бои против товарищей из первого флота и бывших товарищей из кочевого флота. За нашей спиной - флот губителей истории. Передо мной, командующим самым прекрасным флотом в истории Галактики, стоит неразрешимая дилемма, ибо положение безвыходное. Одно преимущество в нем, тем не менее, есть:
кто не в курсе наших плановых игр, ни за что в них не разберется.
Если бы дело обстояло иначе, нас бы здесь уже давно не было.

Галина Фетисова

нет

Галина Фетисова

вау...предупреждать надо😃

Артур

🙂 🎄 🌺

Галина Фетисова

мама моя...сам король...а я непричессанная😮 😃

Артур

наши слушатели - доблестные воины уже успели полюбить вас)))

Галина Фетисова

привет воинам!!! и Любви!!!

Th
Theodore

Мда

Артур

Не забудьте, вы - один на один с противником. От вашей способности выжить зависит судьба всех и каждого.

Артур

Th
Theodore

В меня свои игры. С медведями и волками.

Артур

Признаком интеллекта являются рожки улитки с «ощупывающим лицом», с помощью которых она, если верить Мефистофелю, различает и запахи.