☆ Ду☆Ня-Ша☆

Э-х-х-эх !!! Надену сарафан... белую горошину !!! Отвали-ка всё плохое....Привали хорошее !!!.)))

Ответы
Алёна-Лена-Елена Ponomareva

И не только сарафан, но и туфли белые... Пусть всё катится к ч...ям, мы девчонки смелые...)))))))))))))) (экспромт) ))))))))))))))))))))))

Сергей Максимук

Во дворе у нас расцвела акация, радуется вся моя семья, у меня сегодня менструация - значит не беременная я!

Ёжик Из Тумана

эх, сниму я с девушки.... сарафан в горошину!!!....и пойдём с ней кувыркаться*, чтоб забыть нам прошлее!!! ))))

DERZSKAYA Я

так хочется, чтоб хорошее привалило Последнее время хреновато Может все дело в отсутствии сарафана?

Ка
Калипсо

Девки бегали по льду,
Простудили ерунду.
А без этой ерунды -
И ни туды, и ни сюды.
матерные частушки

Ольга Сумина

Распродажа — вещи, которые вам не нужны, за цену, перед которой вы не смогли устоять...

Елена Комарова

Мама сшила мне трусы, хороши так хороши! Все мальчишки так и просят, покажи да покажи!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Чего Вам и желаю! Что бы все хорошее поближе было а плохое пусть само разбегается...

Лариса Демина

Привали - хорошее ! Да прилипни посильнее, чтобы не рассыпалось как горох !!! ОХ !!!!

Наталья Маркова

Милый в армию ушел- я сказала-Точка! Всех парней перелюблю за эти два годочка!!! <3

Александр Деревянных

Привали хорошее,хоть и всё в горошину.Сарафан тут ни причём,если ты хорошая!

S J 014

Интересно, а вот как все-таки "...белую горошину..." надевать будешь???!!!..))))) 😄

Амазасп Оганесян

эх сниму ка сарафан да надену платье дед мороз уже не спит и везёт удачу)

Ирина

ЁХОООО))))

Диляра Минькина(Пермь)

а моя мама всегда говорила-отвяжись худая жизнь..привяжись хорошая)))

Елена Кавелина

А без сарафана, не получается. Может тогда его, вообще не снимать.

Виктория Кирюшкина

В белую горошину. Отвали-ка все плохое и привали хорошее.

Анастасия Хлыстова

🙂 как позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скорей за хорошим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Травин

вот начнется пруха- в черых сапогах и слегка под мухой..

Tatusya )))

))))

Слава Травин

погуляемо?

Tatusya )))

вже нагулялися

Слава Травин

вже яка досада! завтра бум?

Артем

Частушки в ход пошли?)))))Круто) давно такое не слышал))))))

Евгений Куценко

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.