Чистая любовь к людям тоже встречается, но чаще всего у тех, кто уже развил в себе возвышенную … Такой уровень сознания достигается только в случае полного очищения от грехов. … Однако абсолютной чистотой обладает только любовь к Богу и Его преданным слугам
идеально чистого сознания нет даже у монахов.а именно там чаше встречается.что есть сознание.голый ум беспрерывно перерабатывающий информацию .даже не задумываясь нужна ли она ему.когда сознание чисто то ты соединяешься со всем сущим до и после тебя.
Не могу утверждать,но думаю ,что чистая душа ,становится от упорного труда ,знания и развитый талант помогает быть человеку увлечённым и востребованным .Я в таких случаях привожу пример наши деды,что они прошли и как сохранили сознание.
Вернее чистота помыслов. ЭТО ТРУДНО ОЧЕНЬ НО МЫ ДОЛЖНЫ К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ. Воздух чист и свежь как поцелуй ребенка.
Ето, видимо, как после хорошего секса, когда ни одной мысли в голове. Полная чистота сознания.
Не могу выделить...Примерно одинакова частота...( у нормальных людей)
чистота сознания-это наша совесть,у кого она есть,а у кого нет!
Чистотой сознания обладают просветленные люди.
Чаще перед смертью,но лучше проснуться сейчас
у "просветленных",например у Будды или Христа)
У МЛАДЕНЦЕВ !!!
СПРАЗДНИКОМ!!! 
вера любовь .у влюбленных она паевляется.
немогу представить ,,грязноту,, сознания
чистота сознания от отсутствия знаний.
у тех кто знает истину )) и ищет правду )
У старцев ! И у людей, живущих скромно !
Работа над собой...Встречается у детей
Эвон куда вас занесло, сударыня...
Наверно, у того, у кого очищен ум.
У того, кто не заморачивается! 