Татьяна Ситникова

почему с одними не о чем говорить,а с другими и молчать здорово?

Ответы
Виталий )))))

А ну-ка, хотел бы узнать, поподробней, как это помолчать здорово: Это он ничего не пишет и ты ему ничего не пишешь, а фотографии смотрят друг на друга? Это здорово? Может мне к вам подключиться, втроём помолчим.

Татьяна Ситникова

не обязательно в инете общение,имеется ввиду

Виталий )))))

А где? В реале?Ну, как в молодости мне говорили: Мечтать не вредно.

Виталий )))))

Нужно мечты воплощать в жизнь...

Виталий )))))

Ладно, так поболтать. С праздником!

Татьяна Ситникова

спасибо!Надеюсь вас раньше поздравляли?

Геннадий Митрофанов

С первым-разные понятия на жизнь,разный интеллект,а вот с Вами бы я и помолчать готов. Как много представьте себе доброты,в молчанье,в молчанье. (Булат Шалвович Окуджава) 😊

Владимир Герасимов

Это выражение не характеризует вас с лучшей стороны. Оказывается, что вам ВСЕГДА сказать нечего)))

Татьяна Ситникова

лучше уж не говорить совсем,чем оскорбить походя....

Владимир Герасимов

Вы просто следите за собой и постарайтесь реже переходить на личности, а не так, как сделал это сейчас я.

Улугбек

Потому что... родственные души тоже случаются!!! 😛

Юрий Юрченко

Потому, что и молчание бывает понятней всяких слов.

Владимир Ильин

Потому, что с заглавной буквы даже молчать надо...

Николай Богомазов

Когда говорят души то языку надо замереть

Анатолий Кошик

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ВАШИХ ДУШ

Дайлова Надежда Гомель

Так бывает.Взаимопонимание называется.

Ольга Устинова

смотря к кому душа лежит,слова не нужны

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот так мы странно устроены)))

Алена Шанибова

Родство душ и общие принципы

Шепот

потому что на одной волне..)))

Виктор Шаламов

Уровень интеллекта разный.

Татьяна Ситникова

Уровни мы сами устанавливаем

Виктор Шаламов

Сами вы установите в меру своего интеллекта. То есть субъективно. А я пишу об объективном уровне, который определяется легко с помощью тестов и опросов.

Татьяна Ситникова

Да уж,куда нам до ученых мужей,дояркам из Хацапетовки...

Александр (Спб)

С праздником! 🌷 🌷 🌷

Александр (Спб)

Это внутреннее притяжение душ. С языческой точки зрения, дух нам даётся как частица бога, точнее богов, наших первопредков. При том один дух (частица) сразу у сотен тысяч людей. И вот когда мы встречаемся со своими нам хорошо, а с чужими либо совсем никак, либо плохо.

Юрий Никола

наверно что то общее есть

Nikola Mahkov

внутренняя наполненость!

Ал
Александрович

Тайна сия велика есть...

Александр Коптяков

качество человека

Александр Коптяков

состояние души у качественного и гнилого человека - разные понятия

Валерий Дементьев

патамушта

Татьяна Ситникова

очень содержательно,а подробнее?

Валерий Дементьев

человек суть Сфера Света , у каждого из нас преобладает определенный спектр...экстрасенсы называют это цветом ауры...родственные энергии притягиваются,а другие-просто недоступны