Климентия

Я не люблю когда мне дарят цветы. Подарите мне лучше коробку конфет. Я одна такая?

Ответы · страница 11
Щ)
Щастливая )))))))

А МНЕ ЛУЧШЕ РОМАШЕК ПОЛЕВЫХ...ОТ КОНФЕТ ЗУБКИ ПОРТЯТСЯ ДА ТАЛИЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ...))

Elifas Lord Baal

Нет, однозначно. Конфеты, это еще ничего... Одна такая килограмм ветчины просила.

Elifas Lord Baal

Скромная. Просто, скажем так, мы свой в доску.

Михаил Калинин

🍬🍬🍬🍬🍬🍫🍫🍫🍫🍭🍭🍭🍭🍭

Александр Кондратьев

)))))))))))))) простите ......... но подарки от чистого сердца - надо принимать с улыбкой !

Климентия

Приму конечно, но желание свое озвучу

Александр Кондратьев

))))))) Правильно .......... Следующий - будет по вашему желанию ))))))))))))))

Всезнайка Пьяный

Блин а я не люблю дарить цветы лучше шоколадку хоть не завянет на окне в банке 🙂

Всезнайка Пьяный

Конфеты сказка в почитании с розочкой 🙂 Но вот вкус конфет запомниться больше 🙂

Akudama Drive

Тоже не лю цветы отрезанные от корней,они уже не живые. ) Только в горшках люблю.

Glinda Предобрая

Тоже не люблю цветы. Жалко их- стоят вянут, воду им меняй , в чем не вижу смысла ...

Glinda Предобрая

Валерий Попов

А я не понимаю женщин которые не любят которые не любят ...когда им дарят цветы )

Игорь Сабов

цветы-завянут, конфетки превратятся в........... в чем ценность подобных подарков?

Игорь Сабов

слишком уж кратковременно их воздействие)

Игорь Сабов

тогда удовольствие превратиться в зависимость!

Климентия

Любое удовольствие -зависимость

Игорь Сабов

то есть-любое наслаждение, со временем превращается в обузу?

Климентия

не знаю, у меня до этого не доходило

Игорь Сабов

А Я ВОТ, начинаю ощущать привязанности)

Игорь Сабов

избавлением от привязанностей?

Стёпа Ташчян

Ты в коком городе живеш я тебя 25,кг.рафаело принису.ты моя сладкая .8927-5444-241.......!

Климентия

Щедрый, однако, Днепропетровск

Стёпа Ташчян

А из Волгограда сколько км.получается

Может просто подарить любовь и ласку?, внимание..., и.т..д не в шоколаде счастье;)

Климентия

вначале шоколад, а потом все остальное

Георгий Кокчев

НЕТ КАК ПОЕТ ТОКАРЕВ ДЕВЧАТА ЛЮБЯТ ЦВЕТЫ И МАРАФЕТ НО ЖИТЬ НЕ МОГУТ БЕЗ КОНФЕТ

Александр Полуянов

Наверное, для того чтобы Вы были счастливы, я бы подарил конфеты. Но я Иркутске

Александр Полуянов

Дамир Махмутов

Моя просит вместо букетов - горшечные цветы.И фукалаку, конечно. Горький любит

Neo Gint

normaljno,i glavno-materjaljno...,a konfety nafiga?,davai konjak s shampusikom,komplekt svezhego belja,rulon tualetnoi bumagi,pachku salfetok

Neo Gint

danuna..,vsjo-zhenjusj!!!toka u menja ''pridanoe'' ,3koshki i odin kot(persik)

Neo Gint

ja v shoke..,muzh naverno volshebnik...

Neo Gint

ja v shoke..,muzh naverno volshebnik...

Марина Миногина

я обожаю когда дарят цветы и когда мужчина любит дарить цветы сам без повода.)

Наталья Дорош

мне и конфет не надо, а вот от копченного или вяленого леща я б не отказалась)))

Сергей Прищепа

коробку конфет пустую я обычно выкидую теперь буду знать что можно подарить

Климентия

Читайте внимательно вопрос,

Сергей Прищепа

да ты одна такая и куда доставить

Климентия

спасибо, не надо ничего доставлять.