Климентия

Я не люблю когда мне дарят цветы. Подарите мне лучше коробку конфет. Я одна такая?

Ответы · страница 17
Ро
Ромашка

Я тоже такая. Только сладкого я тоже не люблю))) Пивком могу взять)))

Юлечка

И я не понимала стандартные букеты, но когда это от души я оценила

Юлечка

Причём на работе от женщин) розы в пол роста с меня, красные, попробуйте

Юлечка

А кроме конфет, что вас удивило бы?

Климентия

не люблю бесполезные вещи, даже если они красивые

Юлечка

Куда ж без этого) надо и себя подать)

Климентия

чтобы быть не такой как все, а то, знаете... конкуренция большая))

Юлечка

Да ужась какая))) стоит отвернуться и нету)))

Юлечка

Ушли они не оценили мы их)

Надежда Тихонова

Не знаю. Но я, выбирая между цветами и сладостями, предпочту цветы

Климентия

Главное, чтобы вам нрпвилось

Юлия Пак

Привет от моей золовки, правда, она предпочитала килограмм мяса...

Д/
Дмитрий /

Нет.Я задавал вопрос про цветы девушкам.Таких как вы очень много))

Ssir Ob

А в виртуале подарю что захочешь... ты только конкрктнеетнапмши...

Ssir Ob

Тут в этом сайте. ..да чего бояться... через экран никто даже руку не протянет чтоб тебя напугать...

Ssir Ob

Ну вот народ... чуть что не так у людев. ..так сразу все под свой аршин мерить начинаете... нато мы и люди... чтобы не быть как штамповки (матрешки) все на одно лицо... такого красаву как Я непропустишь никогда и запомнишь на долгАА..

Илья Шариков

да мне тоже не нравятся когда дарят мне цветы!!! настораживает .....

Крылова Ксения

А я люблю цветы. Но не расстроюсь, если вместо них будут конфеты ))

Олеся Ветрова

Нет) Я не люблю цветы и сладости, дарите мне красной икрыыыыыы))))))

Сергей Мелешко

Думаю нет. Вообще неважно кто и что подумает,важно что удобно вам

Ro
Royalfuck

мине кажецо неть..... просто некоторые любит брюлики лучше конфет)

Павел Кобзаренко

ВЫ не одна такая-просят вместо цветов-апельсины бананы и т.д и т.п

Александр Морозов

Попа не слипнеться? Такой красавице много наверно цветов дарят))

Александр Морозов

в моем случае он сам себя кормит)) а вот немного заботы и ласки не помешает))

Климентия

так что никак не получиться

Климентия

то туда стрелочки , то в другую сторону

Александр Морозов

как буду на украине, обязательно заеду и привезу кучу конфет))

Александр Морозов

А если ты будеш в москве обязательно сообщи!

Petar Ivanov

net,no ot konfet mojno potolstet,nado smotret za vashu figuru,poka vygliadite otli4no,ne vidno,4to edite mnogo konfet

Petar Ivanov

zashel v gosti k vam,vy ne prava,vygliadite prekrasno,ya toje budu est konfety,4tob vygliadil kak vas)))

Максим Денисов

я тоже не люблю дарить цветы,одна разориловка,уж лучше конфетки)

Максим Денисов

спасибо)

Ольга Нечипорук

НЕТ Я ТОЖЕ ТАКАЯ А ТО КАК ЧТО СРАЗУ ЦВЕТЫ А Я МОЖЕТ СЛАДКОЕЖКА 😂

Дм
Дмитрий

🎂 🍰 возьми уважаемая! от всего сердца!))) лучше чем конфеты!

Марина Маловичко

материалистка,я коробку конфет сама куплю,а цветы денег пожалею

Yefim Ronin

за цветами может последовать... кайф, а конфеты уже подобие кайфа

Алеся Приказчикова

Цветы лучше) любые) конфеты для здоровья , да и для фигуры вредны)