Климентия

Я не люблю когда мне дарят цветы. Подарите мне лучше коробку конфет. Я одна такая?

Ответы · страница 2
Игорь Дондис

Я тоже не могу дарить цветы, что-то коробит и шкребет внутри!)) И это не жлобство!!!)) Я лучше заплачу больше, но пусть это будут цветы в горшке, но не розы через три дня на помойку!!!)) А, за конфеты, я подумаю, спасибо, Сладкоежка!)))

Игорь Дондис

А, Вы какие конфеты любите?!))

Игорь Дондис

А, куда тебе нравится на свидание ходить?)

Игорь Дондис

Кафе, кинотеатр, театр...?))

Игорь Дондис

А, как же потом романтика))

Рамиль Байбаков

нет, вы не одна вас много! и думаю что нам вас женщин не понять. Вы у нас принесенные из космоса а мы все земные. Вас женщин надо носить как бриллиант на груди и слегка периодически протирать бархоткой, что бы ярче горела!

Климентия

не проттив, пригреться на гуди😜

Эльвира Садыкова

Дошутитесь.Я тут как то перед днем рождения пошутила,что какая сейчас к черту романтика,цветы ,лучше бы мешок сахара.В день рождения в аккурат сосед припер куль сахара,правда,бантик не привязал. А чё,мне понравилось!

Эльвира Садыкова

Зато варенья наварила! Весь год его вспоминать буду!

Анастасия Шмелёва

Далеко нет,это просто не понимание траты денег на фигню которая постоит пару дней и выкинешь,а ведь в принципе после первого часа его перестаёшь даже замечать и денег не малых стоит...А конфетки хоть скушать можно)))

Я Я

Ехал к девушке. Добрался поздно! В чужом городе трудно найти цветочный магаз прямо в лёт! Зная любовь к шоколаду, пришёл с полным пакетом шоколада! Лошара! Цветы важный символ! Без розочки, хоть грузовик платины!

Климентия

надо было ананас или букет петрушки с укропчиком

Климентия

ну разные ситуации бывают, могла бы войти в положение

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Абыр Валг

Белые розы, белые розы,
Беззащитны шипы,
Что с вами сделали снег и морозы,
Лёд витрин голубых.
Люди украсят вами свой праздник
Лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать
На белом холодном окне.

Насип Махметова

Нет! Есть много практичных людей ,которые не хотят, чтоб дарили цветы ! Я тоже не ненавижу выносить цветы на мусорку , когда они засохнут ,.да ! Есть люди , которые не любят цветы , вы не одна !!!

Сергей Столяров

Таких все больше в момент кризиса в стране женщина изголодавшись уже предпочитает покушать нежели понюхать красоту а вот когда покушает то уже и от цветов не откажется😊😊😊

Сергей Столяров

сколько цветов сберегла😀😀😀

Галина Ломацкая

нет ни одна. особенно меня раздражает букеты в сериалах.где их презрительно называют вениками. букет это настлько празднично и значительно.,то и дарить его надо в таких случаях

Юрий Буторин

А у меня на дверях кабинета табличка была: "Цветы и конфеты - не пью!"

Юрий Буторин

Цветы в клумбе, в горшочках - это я понимаю, а в букете это , страшно подумать, - трупы цветов.

Галина Ломацкая

у меня точно такое чувство Любуюсь этой прелестью, а в вазахувидишь эту поникшю красоту.-плакать хочется.

Светлана Охрицкая

Не одна. Я тоже не люблю, когда мне дарят цветы((( Особенно, когда я учительницей работала. Нанесут цветов - как на возложение))) Хоть бы кто догадался пару колготок подарить)))

Константин

Марииина я любяааа, конфеееты для тебяааа куплюуу у Порошенко на Рошеенеее Ко мнеее ты приезжааай, трофеей свой забирааай... Полиижешь сладоость на душиистоом сеенеее...)))

Юрий Иванов

Коробка конфет и торт - питание только для праздника во вред идеально здоровому, В них нет полезных белков , жиров и углеводов. Домашние цветы полезнее, Мурайя с цветами!

Борис Атеист

Странно. Не встречал. Может не говорят вслух? Правда, обычно, я дарю и цветы, и конфеты, и шампанское (вино). Всё "в одном флаконе". Может стоит попробовать в отдельности? )))

Борис Атеист

Ох, надо было так экспериментировать по молодости. Сейчас поздно, можно потерять женщин.

Сергей Рихтер

Не одна.У меня есть друг в Москве.У него жена.Вот когда мы встречаемся.Я покупаю цветы.А она мне говорит.Серёга,да не люблю я цветы,лучше бы купил торт.Что я и стал делать

Сергей Т

У одного нашего доктора стояла на столе табличка, собственноручно отпечатанная крупным шрифтом на принтере, чем он страшно гордился: "Доктор цветы и конфеты НЕ ПЬЕТ!"

Сергей Т

Это был примерно 1992 год, когда принтеров было мало, а компьютерно-грамотных докторов - еще меньше.

Natali Shelkovica

я не люблю цветы....потому что ...они вянут и забирают у тебя энергию жизни.....и потом не люблю их завялые выбрасывать.....от них мусора много.....конфеты тоже надоели уже...

Natali Shelkovica

например какие?...я сама покупаю...что люблю...

Климентия

Апельсины, бананы, ананас, яблоки

Natali Shelkovica

мне вообще вся еда уже надоела.....и разве еду дарят?....только голодныи

Natali Shelkovica

ну я не думаю.....

Давид Плиев

Вы правильно мыслите.Я подарил бы Вам картошки с мясом.Мы бы все это пожарили и нахлобучились бы водкой.Одна беда - я как выпью не могу заткнуться и треплю обо всем

Давид Плиев

не подумайте ничего похабного.Я - человек с понятиями

Климентия

Яя ничего такого не подумала

Юрий Куракевич

🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖

Владимир

Стихами Пушкин, Блок и Фет
Путь к дамам отмечали...
Возьми коробочку конфет! -
Уйми свои печали.
Пусть с каждой малой шоколадкой
Покажется жизнь снова сладкой!