Климентия

Я не люблю когда мне дарят цветы. Подарите мне лучше коробку конфет. Я одна такая?

Ответы · страница 6
Александр Мальков

И я не люблю дарить цветы( идиотом малолетним себя чувствую)...проще шоколадку или небольшую коробку конфет )))

Александр Мальков

Это радует...значит мне неправильные попадались...)))

Климентия

или стеснялись это говорить

Александр Мальков

Наоборот,я им конфеты а они-а где цветы?...)))

Елена ***

Букеты, составленные хорошим флористом, и каждый цветок со смыслом, подаренные с любовью... Это чудо!😊👍

Климентия

Не знаю они также умрут и надо выбрасывать

Елена ***

Ничто не вечно! Лето закончится, и соловьи улетят, дети вырастут, и молодость пройдет... Но эти мгновения счастья?! Они бесценны! И спасибо тому, кто их дарит😊👍

Ольга Архангельская

не волнуйся, не одна. просто другие сразу хотят дачу и автомобиль. а ты мелочишься с какой-то коробкой конфет.

Ольга Сидоренко

Ага я тоже так говорила.теперь передумала.но убедить мужа что не хочу уже палку колбасы вместо цветов сложно

Юрий Тарасов

и цветы и конфеты -нужно все ,прекрасное снаружи и сладкое внутри -это та форма наслаждения которая для вас)))

Юрий Тарасов

так что цветы или конфеты)))

Климентия

конфеты, они не такие редкие

Юрий Тарасов

так вот этот аленький цветочек есть внутри каждой женщины ,иногда с ним можно родиться ,прожить свою жизнь ,умереть ,но так и не дать ему расцвести- соединиться со звездами ...

Юрий Тарасов

в индийском эпосе цветок лотоса раскрывает чакры в человеке окружая его Божественной аурой))

Климентия

ну это уже заумно для меня

Алексей Будков

Нет не одна моя мама тоже любит шоколадные конфеты а цветов у неё и так хватает и в квартире и под балконом

Алексей Будков

А если у вас порядок и уют в доме то почему же вы ленивы.

Климентия

видимо, цветы , это показатель

Алексей Будков

Интерьер дело вкуса я к примеру вместо цветов горькие перцы выращиваю

Алексей Будков

Добрый вечер! Как настроение?

Алексей Будков

Это ппрекрасно такая милая девушка кторая не любит цветы не может унывать

Максим Агеев

Такое редкость,но мне нравится.Цветы исчезнут через пару дней,а конфетами можно накормить друг друга 😏

Сергей Канев

Цветы это же романтика, как вы можете.
Хотя, одна моя знакомая просила лучше лист фанеры или шуруповёрт))))

Хитрюга

Жена любит живые цветы в горшках.Жаль что архидея отцвела прошлый год,и никак не надумает ещё раз цвести.

Владимир Коваль

В твоих словах есть толк.. цветы это гениталии ростений,не все приемлют когда им под нос суют гениталии..)

Климентия

Попользовались, получается

Владимир Коваль

Это бумиранг,одного кинула,вот и прилетело.. у меня такое тоже было

Владимир Коваль

Знаешь,это была проверка на жизнеспособность отнашений,и тех и этих

Климентия

В общем я поняла как хорошо жить своей жизнью, самой решать проблемы свои и не вдаваться в чужие. Я так переживаю за других, больше чем за себя. Расстраиваюсь сильно

Владимир Коваль

Через чур не сетуй,встретит другого на нем будет за этого отыгрываться))

Серега Иванов

У меня есть любимая девушка, тоже Мариной звать. Тоже не любит цветы, а от конфет ни когда не откажется!)))

Серега Иванов

Хорошо когда одежку не видно!)))

Серега Иванов

Как в сказке про короля?)))

Серега Иванов

Только в нашей сказке Королёва!)))

Вадим Абрамов

, я своей девушке не разу за все время не дарил цветы, но зато дарил каробку щоколада или плюшевого мишку

Вадим Абрамов

когда первый раз подарил плюшевого мишку ей не понравилось, но потом привыкла

Людмила Озерова

конфеты- это вкусно, но есть риск сахарного диабета- предлагаю цветы но комнатные.. всмысле чтобы дарили

Климентия

многие продукты содержат сахар, даже овощи, главное норма. А комнатные поливать надо, пусть дарильщик приходит - поливает

Леська Демченко

А можно бумажные цветы а внутри конфеты,приятно и красиво,я подруге так из гофрированной бумаги делала

Климентия

и я так делаю. Букет из конфет

Светлана

а я лучше цветы приму,... а то всякие шоколадки,... типа Аленка, и наборы шок.конфет... - пластилин какой-то...

Игорь Погребняк

Баночка зернистой разве хуже????????? И ещё:-" На двери у врача висело объявление:-" Цветы, конфеты - не пью.""

Наталия Наталия

Я солидарна. Говорю мужу, что я не коза и мне веники дарить не надо. (романтики - ноль, но практики полно)

Юлия Коновалова

Думаю, что нет....скорее не все в этом признаются)) Чудесного Вам настроения и любимых подарков, Марина)

Карен Григорян

нет конечно,большинству женщин цветы -это веник.Мои подружки или мама любят в подарок хороший парфюм.

Илья Сведюк

С вами явно не интересно.Предпочитаю дам,которым приятно принимать цветы с коробкой шикарных конфет.