Климентия

Я не люблю когда мне дарят цветы. Подарите мне лучше коробку конфет. Я одна такая?

Ответы · страница 8
Шандро Теперь Просто) Оглы

Вы красивая очень а ззначит вы одна такая с удовольствием подарил бы вам букет из шоколада )))

Евгений Волков

моя жена тоже не любит цветы ей их жалко. Мертвые палки подарить)) а конфкеты с удовольствием

Евгений Волков

На самом деле мертвые цветы вытягивают энергию из окружающего. Чтоб как то протянуть. Если и дарить то в горшочке)

Климентия

Я тоже про энергию знаю. согласна

Евгений Волков

я никогда не любил дарить цветы всегда думал что непрактично, лучше подарить практичную вещь ну или на худой конец съедобную)

Весна

ой неужели есть такие как я? я правда только букеты не люблю. а вот живые в горшках очень даже

Sergei Ivanov

чтоб женщина была счастлива конечно нужно пройти с ней на завтрак или обед ну там уже и ужин

Sergei Ivanov

не только музчины через желудок любят вас женщин

Sergei Ivanov

блин такие имена встречаются редко очень редко

Sergei Ivanov

не маринка а МАРИНА ☺️

Sergei Ivanov

у меня сеструня МАРИНА и не разу в жизни не называл её МАРИНКОЙ

Климентия

у каждого свои предпочтения

Овца Петти Мутон

💐 🐑 Овечка любит цветочки, с удовольствием из кушает. 🖼

Sergio

Не ты же просила вроде как...

Sergio

Вот тебе, держи. 🖼

Овца Петти Мутон

Куча дам налетела и давай что-то просить 🤦🏻‍♀️

Овца Петти Мутон

Пора спать Петти.

~Глаза Цвета Ночи~

и Миле тоже... Петти сладких кашемировых) береги подмышки ))

Svetlana Chauhan

а я мясо люблю, шашлык на пример. Такой букет из шампуров! я б заценила)))) конфеты тоже можно)

ДА
Дмитрий Абрамов

И сразу вспоминается сентябрь... уже не помню, то ли 1993, то ли 2009.. Наверное, все-таки 2009. Букет из шампуров, инкрустированный парой бутылок коньячкю..))

ДА
Дмитрий Абрамов

Думаю, этот формат поддерживают все нормальные люди. Веганов, зожников и т. д. в расчет и в разведку не берем))

Найдёна Алёшковна

я не люблю конфет... и к цветам равнодушна... подарите мне шашлыка килограмм... или два!)))))))))))))

Sk
Skystars

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍫🍰🍭🍓🍒🍇

Евгений Самоенко

Да одна такая сладкоешка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😌😉😚🍰🍦🍭🍫🍩💋

Евгений Самоенко

Что именно милая?😘

Евгений Самоенко

Ну это же чудненько милая!!!!!!!!!!!! Такой и остовайся единственой и не повторимой!!!!!!!!!!!😉

Евгений Самоенко

Да всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!🙃🙂

Полина Горбачёва

Я тоже не люблю цветы. Они потом вянут. Они дорого стоят. В итоге пустая трата денег. Если не

Климентия

умничка, я тоже так считаю

Anin

а я люблю, когда мне дарят не конфеты, а колбасу или еще какие-нибудь несладкие деликатесы.

Климентия

а говорите об этом? Чтобы все знали

Anin

ну по случаю. Не всегда удается это сделать тактично.

Braian Sullivan

У всех свои вкусы. Вам наверное вкусовые качества подарков нравятся больше нежели запахи

J*
Jack ****

нет, моя бывшая говорила: если купишь мне цветы получишь по голове, покупай лучше конфеты

Sasha Karasyov

вот и я такого мнения как они цверы токо едят они же не вкусные вот конфеты другое дело))))

Климентия

а я думала в вазу ставят, а они их едят. Я все неправильноо делала

Sasha Karasyov

я так думаю что в вазу ставят надеятся что хоть немного дозреют чтоб хоть вкуснее будут :)))

Наталья Мартыненко

Цветы в горшках лучше, чем срезанные . А конфеты говорят о том, что человек чего-то боится

Се
Сережа

да нет все такие а цветы так для отвода глаз - да и еще странно иногда бывают красивыми . ..

Пилат Понтий

А можно просто деньгами.., хотя уже и не получится-Петя все российские банки"арестовал"...

Климентия

)))) Я вне политики. Я за Мир. Отдала бы с миром России Донбасс.

Пилат Понтий

Вы все там"вне политики"...

Климентия

ну не все. Я просто это ни с кем не обсуждаю

Климентия

да, нет же, говорить можно что угодно и где угодно, у нас в этом демократия. но все начинают ссориться и ругаться, поэтому я эту тему избегаю

Пилат Понтий

Понятно, а вот про "говорить можно что угодно и где угодно" есть большие сомнения! У вас уже с 14-го года 10 журналистов убито именно за это счастье...

Валерий Воробьёв

Первые знаки внимания с моей стороны это шоколадка))))Может мы где то не так далеко???))))))))

Валерий Воробьёв

Днепропетровск не близко((((

Джамиля Тураева

Да, мне тоже цветы не нравятся:вянут, к тому же много хлопот с ними: меняй воду, постриги:)

Александр Белов

пока да вроде все любят цветы и я люблю цветы больше чем конфеты когда мне ученики дарят